Отношения
В красивого мужчину проще влюбиться, чем допустим в приятнго в общении мужчину обычной внешности?
Вопрос именно про "воспылать чувством" ...страстью, если угодно....А не про какие то там логические аргумены)))))
Нет... для меня красота второстепенна.... На красивого ...но мне неинтересного смотрю... как на маникен... .
Для меня важен интерес... и впечатление... какое произвел на меня конкретный мужчина... .
Иногда... даже внешне не примечательный - затмит всех на земле....
В красивого (например как я.. или Гошка) не советую....)))))))))))) )
Лучше чего-нибудь попроще....))))))))))))))
Так что тебе надо? Определись. Все красивые несчастливы по своему. Ищи работящего на всех фронтах.
проще влюбится в обеспеченного мужчину.. .
а красивый он там или приятный в общении - неважно
Тагир Латыпов
Ооо! Здорово, "Барби"! (См. мой ответ на вопрос). Вот из-за таких как ты мы женщин в игрушек превращаем.
Влюбиться в красивого очень легко, но прожить с красивым сложно ...Знает себе цену, обычно живёт не только с тобой, а от этого только приступы ревности ...И красота достояние не общее - нужно быть готовой что на твоего КРАСИВОГО охотниц еще целая куча .
Первое мнение не играет ничего!
Мужчина должен быть прежде всег приятен, как человек...! Должна симпотизировать его душа... поведение... общение!! !
Ведь жить то ты не с внешностью собираешься, а с полноценным человеком!! !
Вот так и получается:
Достаточно пообщаться... понять друг друга и узнать, и ты понимаешь, что влюблен!!!
Вот так и получается:
Не знаю. Насчет мужчин не пробовал. Но девушек, условно именуемых мною "барби" предпочитаю на одну ночь и потом подарить или проиграть в карты друзьям. Женщина длжна быть умной и красивой, плюс хорошей хозяйкой. Нет чего-то одного, извините, малыш, мимо.
Revnivaya ***
Как цинично((((
А ,та же "барби" - для вас не человек ???
Жаль...что таким же способом не избавлялись от вас....
Может быть и прозрели(((
Проще всего влюбиться в того, кто близок по духу. И, соответственно, внешность здесь совершенно не важна!
в основном от красивых мужчин ждут чего то необыкновенного. а на поверку оказывается вполне средним, даже заурядным, закомплексованным или ж отчаянным неисправимым бабником! обычный лучше!
в красивого проще... и быстрее-даже если он хам ..грубиян и козел)) )
а в обычного внешности тоже не очень долго влюблять, особенно если приятен в общнении...
Вкусы разные, что для тебя принц, для другой урод. Не зря же говорят "Любовь зла.... "