Отношения
СРОЧНОООО!!!!Нужно ВАШЕ мнение!!! Ответьте пожалуйстаааааа!!!!
Как бы вы отнеслись, если парень вам бы сказал "Я хочу тебя трахнуть"? при том, что вы имеет с ним близкие отношения, т.е. секса нет, но все близится к этому, и он говорит хочу тебя трахать и т.д.с одной стороны я понимаю, что это правда и это его желание и даже приятно, что меня хотят, но в такой форме это как-то отбивает все желаниеили когда говорят "Я в тебя засуну"..
Верно. Не давай. И ничего здесь приятного. И секс будет: сплошное траханье.
Вы сами отвечаете на свой вопрос... вы уже с ним общаетесь, а нормальным от ворот поворот...
преподай ему урок этикета.
Послать нафиг, плюнуть и растереть. хотя выбор всегда за тобой.
Лично я бы сказал немного по другому.
Тигренок, мне так хорошо с тобой, что хочеться быть рядом всегда, обнимать и целовать, дарить тепло и радость.. .
ну вообщем типа такого.
Лично я бы сказал немного по другому.
ну вообщем типа такого.
Некоторые мужчины любят немного грубо выражаться, это как игра. Но Вы должны для себя понять, насколько Вы доверяете этому человеку, чтоб потом не было больно
если бы ты фото тут свё поставила. тогда я бы поверила в то что ты серьёзно хочеш услышать нормальный ответ
Какой ужас!! ! И ты терпишь к себе такого отношения? ! Я бы влепила ему хорошую пощечину !!!
мелкий либо хам... ответь ему: -а можно я в тебя за-су-ну
ДЕВУШКИ, где Ваше воспитание и уажение?
Если он так говорит, уж простите, значет и Вы себя ведется подобающе.
Да, это немного пошло и странно, но если это не брать во внимание, то даже немного возбуждает.
Конечно это сложно сказать будет в глаза, но лучше скажи ему это в мягкой форме.. .
вообще это грубо по отношению к девушке..
Равиль Айбушев
Я б даже сказала...очень очень очень грубО...!
ну так дай ему то что он хочет!!!!