Отношения
Стоит ли прощать Ложь любимым людям или если соврал раз то уже не изменится?
Вы верите что человек который врал тебе год,может измениться за месяц?
Ксюх, спроси сама.... а нафига мне было тебе врать целый год? ( почему я с тобой сидел постоянно ночью? почему я старался быть рядом даже когда ты уходила терзая телефон и звоня тебе?? ? если ты мне была не нужна ТО ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЛ ОБЬЯСНи (((((((((( я не понимаю почему ты думаешь что я врал тебе год.... ближе чем ты ...а счас после таких слов.... Ксюх.. . честно мне надо было быть скотиной.. . гулять в реале.. . врать тебе постоянно.... ведь же женщипны любят мерзавцев верно? а добрые ...и любимые люди оказываются никому не нужны... .
Да .если измените СВОЙ внутренний мир и отношени и окружающему миру .
Надежда Янышева
Но ВАМ будет очень сложно
Оксана, я думаю что этот парень изменился я видела его вопрос, очень грустно.
У меня сей час кокраз такая ситуация с мужем. Но очень хочется верить в лучшее
Тут есть два варианта! первый- это когда ты знаешь, что человек тебе врет, но при этом его вранье для тебя ничего не значит потому, что тебе все равно! второй- когда ты видишь, что человек тебе врет, и ты понимаешь почему он это делает, но при этом тебе больно и ты ничего не можешь с этим поделать!! !
ты прощаешь до определенного момента, а потом все....