Отношения
Игнор-самое сильное оружие в отношениях с женщинами?
Просто мне кажется при ухаживании нужно ограничивать всякие "телячьи нежности".Девушка начинает капризничать,не ценит парня.А при игнорировании она всегда находится в тонусе.Чувствует,что может потерять парня,ценит.А при знакомстве умелое игнорировани вообще лучшее средство.Ваше мнение?
это не со всеми прокатывает.... я без нежности и постоянного внимания не смогла бы
игнором надо уметь пользоваться... при переборе могут быть сбои))))) )
временный игнор иногда усиливает интерес)))
Я могу первой на примирение после ссоры пойти но не в том случае когда пользуются этим вашим сомнительным приемом ИГНОР - в ответ можно пожизненный игнор получить :-)))
у меня лично- всё ровно наоборот! если парень начинает уменьшать своё внимание ко мне_ я тут же начинаю терять к нему интерес...
Ну что Вы, всего должно быть в меру! Но нежность- это же прекрасно. Просто нужно стазу показать женщне, что ты человек слова: "Мужик сказал--мужик сделал". Да, конечно игнор полезен, но в меру. Это как соль в пище: Без нее нельзя, но и перебор чреват. Портит общее впечатление. Отношения нужно строить, а не держать на поводке. Иначе покажется, что Вы от них бегаете. А это ох как не приятно. Сегодня я должна встретиться со своим м/ч именно по этому поводу. Либо расстанемся, либо.. . Поверьте мало кто сможет долго терпеть такое отношение к себе. Меня хватило на 3 недели...
Когда телячьи нежности испытываете вы, тогда именно вы наступаете женщинам на душу. От вас ждать нежности не стоит. Женщина сильное существо, а мужчина инопланетное. Игнор сильное оружие для инета, но не для чувств и отношений.
Александр Бендер
Жаль вас,обидели вас мужчины сильно,вот вы и ерепенитесь.И в делах любовных разбираетесь плохо.Поймите,а лучше примите на веру,что сила женщины в их слабости
Насчет женщин не знаю. А вот на мужчин действует безотказно
Был у меня и такой случай в жизни, конечно первеночально это держит в тонусе, но потом надоедает. Просто мужчине надо еще понять где предел игнора, и где пора быть нежным и ласковым.
смотря какая девушка а не опасаешься своим игнором ее потерять?
Это может охлодить ее чувства. Она может решить, что безразлична вам.
я думаю нет
хотя всегда по-разному) )
кто Пушкин вроде говорил или нет не помню... "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
ну конечно не надо становиться тряпкой но и грубым тоже нет))
хотя всегда по-разному) )