Отношения

Игнор с моей стороны по отношению к девушке

Девочка смотрит на меня, в институте, поддерживает меня, когда я говорю, намекает, но с моей стороно видит игнор, по жестам ее понимаю, что я ей нравлюсь даже можно сказать она влюблена в меня, одно не погу понять почему, она меня отшила когда я приглосил ее на свидание, написав, что типо узнал у ее подруги, что я ей нравлюсь,, хотя она не делилась с подругами об этом, она отправила это другому парню, он мне написал, и потом его отшил сразу, на меня переклюяилась, о чем она думает щяс когда я игнорю ее, не общаюсь с ней
Может ты ей нравишься, и она хочет узнать тебя получше, а ты коней уже начал гнать, ее это могло напугать.
Шамиль Шаймухаметов
Лучший ответ
Прекращай. Лично я не умею быть жестокой с любимыми людьми, для меня игнорирует означает, что любви нет
Луиза Урманова
может быть надо попробовать победить в этой битве разума и страсти? если ваша стратегия поведения не работает, то нужна другая ..к такой даме нужен интеллектуальный подход, игра слов в стиле романтического шеллингианства + метафоры и сентенции и предложение позитивной перспективы в общении ..не стоит говорить ни правды ни лжи, а говорить о возможностях, вежливо, достойно и "на грани " дозволенного ..для начала обсудите что -либо из классики, например ..ты читала "Фауста " ? процитируйте ..и рвётся в бой и любит брать преграды и видит цель манящую вдали и требует у неба звёзд в награду и лучших наслаждений у Земли ..после короткой паузы, резюмируйте - кто не знает в какую гавань он плывёт, для того нет попутного ветра, так и в жизни - усилия на ложном пути множат заблуждения, потому что не можешь понять, что намерение и поведение это разные понятия, вот ты (назови её имя ) говоришь одно, а делаешь другое, репрессируешь свои эмоции и чувства, а дома страдаешь ...почему нельзя найти созвучие и дел и слов ? .когда отвергаешь тех, кто к тебе благосклонен, так ты скоро останешься одна ..далее сославшись на дела, уходи ..думается на следующий день она подойдёт к тебе сама, вот тогда и надо делать предложение о свидании, для начала "просто погулять " ...
Приглашай, не приплетая каких-то подруг, и не заявляя, что уверен, что нравишься ей.
*****сергей *****
Пригласи её ещё раз куда нибудь или предложи пройтись по парку, до дома проводи. В любом случае вам обоим нужно поговорить. Тогда все наладится.