Отношения
ПРОСТИТЬ измену- на это способен человек-тряпка или скорее сильный человек?
Или очень сильный, или совсем тряпка....
скорее, разумный человек.
сгоряча, конечно можно всё разрушить и от всего отказаться,
но включив здравый смысл
можно попытаться понять,
настолько ли сильна степень вины
и насколько хватит вашей мудрости
либо простить, либо уйти.
но включив здравый смысл
можно попытаться понять,
настолько ли сильна степень вины
и насколько хватит вашей мудрости
либо простить, либо уйти.
Зависит от обстоятельств. Если прощаешь только потому, что боишься остаться одна, то тряпка. Если прощаешь, потому что сильно любишь и знаешь, что если ещё раз, то уйдешь, то сильная.. .
Но я не сильная, и не тряпка.. . Узнаю-уйду.
Измена- ерунда по сравнению с подлым предательством. . измену можно простить--
Не сильный и не тряпка.. а наверное тот кто сможет оценить почему и из за чего это произошло. . какая здесь степень вины.. хотя нет, не вины, а душевной слабости.. тут всё очень важно.. ведь причины измен-их миллион.. и может быть есть такие причины когда можешь простить.. но нельзя.. измены только выглядят одинаково, но они все разные.. и с каждой надо разбираться индивидуально..
Измена, измене рознь.. .
А про какую половину человека ты говоришь? про М или Ж
только глупый...
прощать нельзя!
наоборот прощают только слабые люди
забыть, да и то не получется
наоборот прощают только слабые люди
забыть, да и то не получется
наверное мудрая женщина так может поступить.
Это смотря какая Она (измена)!!!!
Измена вообще не прощается....
Измену невозможно простить, она всегда будет на подсознании... и при каждом удобном и неудобном случае будет всплывать... Многие выдерживают такие отношения долго... когда есть что терять.. но доверия и чувства надежности больше нет
ну а вы сами как думаете.... сильный скорее всего.. чтобы это простить титанические силы нужны.
Обычный, каждый человек, который хочет любви, любит, может простить))
Человек- тряпка способен только ответить на измену изменой, а простить измену под силу только сильному человеку.
Только сильный
только сильный
только сильный человек может искренне простить, слабоиу такое не дано
Измену простить может только сильный человек..
Очень сильный.
А тяпка - не простит, а тупо затаит.
на это способен только ЛЮБЯЩИЙ человек...
Дело не в прощение, а в душевной ране. В вере к этому человеку.
Сильные, слабые не прощают...
Простить может любой, а вот забыть - ни один...
измена как правило не прощается.
сильный без вариантов!