Отношения

Если женщина говорит "ЗАМУЖ ХОЧУ!!!" нужно бежать к ней... или ОТ нее? )))))))))

ну если готов ты к этому то к неи если нет, бери веник и беги отмахиваися есличе от нее
Иннокентий Пластинин
Иннокентий Пластинин
1 566
Лучший ответ
не терять нервы
Vlad Golovin
Vlad Golovin
64 007
Согласно наблюдений мужчины бегут от нее :-)))
а я вот не хочу, отбито всё желание
Тебе говорит? Или вообще говорит?
Это две разные вещи.
это зависит от вас. если вы готовы создовать семью, то к ней. Если наоборот, то не обманывайте ее и не давайте лишних надежд.
Алмас Садыков
Алмас Садыков
13 214
сваливать надо - это она для "галочки", или для статуса, типа "замужняя", или хочется побыть в роли жены. короче - несерьезно это у нее.
к ней.. . сейчас помоему это редким словосочетанием стало....
I.
Igor .....
9 131
а что хотите Вы?
Артём Ааааа
Артём Ааааа
6 907
девушка хочет замуж либо чтобы свалить все свои проблемы на тебя, либо ей надоели пустые стены её пент-хауса.... если у неё куча " бабок", то к галопом к ней))) ) ,..но есть шанс стать
мужем-посудомойкой, или мужем - домохозяйкой)))))) , у моей подружки муженек её любимый писает сидя, чтобы не испачкать дико дорогой унитаз... но это не мешает им тащиться друг от друга.... решай!!!!
Если хочет замуж именно за вас и это желание взаимно, то зачем терять время. А если просто хочет замуж за кого-нибудь, то бегите от такой по дальше. Хотеть замуж просто за кого-то - это всё равно, что хотеть заниматься сексом и не важно с кем.
ну вот это решается индивидуально)
если любишь токонечно к ней!!!

Похожие вопросы