здесь только Вам решать... может быть Вы сможете найти компромисс и ужиться!
*но из личного опыта советую разойтись.. мы его не нашли, а может и плохо искали, а может разойдясь, просто ушли от решения проблемы.. *
Отношения
если уже сейчас я вижу все наши будущие проблемы на почве несовместимости характеров наверное лучше все бросить сейчас?(
Да, лучше разойтись, пока вы проблемы только видите, чем когда с ними столкнетесь!:)
не существует в мире идеальных супругов которые бы "подходили" друг другу по каким то человеческим меркам. В ваших отношениях я предполагаю больше не совместимость, а поиск ошибок друг в друге. Брак это когда двое несовершенных людей стремятся создать совершенный брак. . ( повторюсь- двое.. . а не один). . есть повод поговрить с МЧ об этом.... это ваше личное счастье и вам решать а не нам...
. Если уж совсем никак то зачем тогда себя насиловать и изобретать велосипед? На свете полно других мужчин для вас и женщин для него
Да - это разумное решение
Проблем испугались? Несовместимость характеров у каждой пары есть. Мужчину и женщину спасает та самая любовь! Даже однояйцевые близнецы с разными характерами. Любовь иногда может выпасть в осадок и что бы её вновь почувствовать, нужно сосуд хорошо взболтать. Пары, прожившие более 10 лет вместе, не имеют совместимость характеров, они имеют любовь в том сосуде, который нет-нет да встряхивают.
лучше босить сейчас
Похоже Вы всегда идете по пути наименьшего сопротивления и совсем не знаете вкуса победы ?
Разойтись сразу. Если ты это осазнаёщь закончо сразу, а то потом сложнее будет.