Отношения

я не знаю что уже и делать

я живу с парнем почти 3 года и все это время нам мешает его сестра, она его двоюродная сестра вечно ему звонит пишет, приглашает в гости но одного без меня..Зовет отдыхать, но опять же без меня...Я не знаю что мне делать..Она все время ему говорит чтобы он нашел другую.Мне все время пишет что он не счастлив со мной, и что она ему другую найдет..Я не могу больше так жить..А он говорит хватит ревновать это же моя сестра..он ничего такого не видит....Хотя даже его родные уже это заметили, что сестра через чур ведет себя, как будто это ее молодой человек...Она все время виснет на нем, целует...Говорит почему ты мой брат, я хотела бы замутить с тобой..Я больше не могу..И он этого не понимает....Я не знаю что уже и делать...Трясет даже от нее...
она Вас игнорирует, а он как будто не замечает? попробуйте донести до него это: девушка Вас не уважает, почему он позволяет это?
только без претензий. и без него тоже никуда не ходите. покажите ему, как должно быть.
Юлия Ханейх
Лучший ответ
наберись терпения.... это сейчас такая молодёжь.... они наивны и смешны....
Нина Петрова
сесть втроем и поговорить
А родителей подключить? А вообще-то было бы неплохо в другой город переехать.
мм да уж. . так сложно всё... Если ты так сильно любишь. . борись. . не отступай. . ты смелая. . добейся его любви. . Всё будет хорошо. . Лишние переживания только и будут против тебя. . Переживание и волнение сделают тебя слабой. . А ты смелая. . так что вперед.. . и не смотри назад! ! Удачи...
Попробывать с ним поговорить и решить эту ситуацию, или поставить перед выбором или она или ты.
Дмитрий *****
а не случайно любовь у них с сестрой то, проверь. а так беги, потому что парень - лох, был бы мужик то послал далеко и был бы стобой
Кошмар какой то... с ней надо разговаривать... причем серьезно... но думаю в этой ситуации бесполезно... бить надо ее... ну не сильно конечно...))))))))))
у них это называеться-инцест! так что беги с этого дурдома! а поймет сам придет.... не унижайся!