Отношения
Унижение для меня - это мое состояние от существования с ним вместе....(см. внутри) Мне трудно! Хэлп!
мы встрет. на обед....-он испортил мне настроение (от того, что его заклинило на негативе ПОСТОЯННОМ). Да, - я была с улыбкой, да, я рада была тому, что пусть он и не работает сегодня (в очереднй....раз), но обед я проведу с ним,да - я хотела ласки и доброго настроения.Но... =- ничего нет.Только упреки от жизни! И типа - не мы проблема, а то, что нет того... нет сего... нет работы....нет своего жилья, а только мое... -и это не его депресняк.Это хреноватость внутри самого человека.Ведь... ну у кого нет проблем? есть же... Все живые люди.
эх.... много слов, чувств и эмоций у меня по этому поводу... .
все мы люди, у всех бывают хмурые дни; у всех бывает чёрная полоса и очень затяжная в жизни; у каждого у нас бывает просто хроническая усталось от всего и всех вокруг!!! !
НО.... при этом всём некоторые уходят в себя, тянут за своей дипрессией окружающих, не уважают ближнего, не ставя его вообще никак. возвышая лишь самого себя, пытаясь указать на то, как ему бедняге плохо, пожалейте его скорее!!!! и всё подобное, что само характерно - осознанно происходит! от этого, лично мне - жалко такихх людей и тех, кто находится рядом с ними и идет на поводу... .
а некоторые - более сильные личности - они пытаются как-то реализоваться в жизни! пытаются встать, если упали. ищут помощи у ближнего - и найдя точку опоры, с благодарностью, а не с издевками и упреками принимают руку помощи!
и к какому варинту подходит твой парень, ты уже давно поняла это. и что тебе стоит делать и говорить тоже понимаешь, только вот всё в руки не можешь себя взять, набраться смелости.... это всё приходит со временем, моя дорогая... .
я не буду писать, что он Козел, Урод, Слобак.... что вам стоит расстаться, выгнать его тебе... .
ты ведь тоже человек. хочешь определенных чувств, внимания, заботы.. . просто по-человечески - общения.. . это все понятно! как же иначе? ! за это мы, люди и цеплямся. за любое общение.... но порой, понимая всю НЕ прелесть данного, не можем отпустить то последнее, что на наш взгляд кажется нам единственным... .
и пока ты сама не определишь для себя все ценности, пока ты сама не сделаешь что-то ДЛЯ СЕБЯ - так и будешь скитаться.... одна... .
Просто вы разные люди, такие чаще всего сближаются, хотя трудно жить с пессимистом
Мне больше всего нравятся ответы пипа "беги. такие люди не меняются" или" он должен рядом
вами цвести и радоваться жизни не смотря на все сложности быта" или "этот человек не хочет быть рядом с вами" т. п.
Возникает вопрос, что человек находящийся рядом должен быть" вечным клоуном" ,ведь у каждого может быть плохое настроение, временные трудности, и мы все умеем портить настроение и в конце концов жизнь других близких людей.
Смотрите на вещи проще!
на мой взгляд, этот человек не хочет быть рядом с вами.. . поэтому и то не то, и это не так.. . как не крути - все равно ему будет плохо.... вы перестаньте на него смотреть.. . лучше посмотрите внутрь себя и ответьте - это вам нужно???
Сайдаш Галиуллин
быть счастливой
Ирина Ирина
а вы с ним счастливы сейчас?
Ирина Ирина
тогда может вам на время расстаться... если есть куда и возможность - то уехать....посмотреть как вы будете себя чувствовать без него....думаю, вам даже станет легче дышать....по себе сужу... в такой же ситуации была....
ответь себе на один вопрос... Ты хочешь всю жизнь прожить вот так, как сейчас???? Может быть, ответив на этот вопрос, тебе станет яснее что нужно делать.
Сайдаш Галиуллин
знаю,
но не могу решить когда.
Сегодня его д.р.
Послезавтра мы с друзьями его д.р. праздновать будем
но не могу решить когда.
Сегодня его д.р.
Сайдаш Галиуллин
и глупо так... откладывать на ПОТОМ расставание...
Да ты права, а может он прсото из разряда людей у когорых жизнь Фигня Всегда?
Сайдаш Галиуллин
может, но он испортил мне настроение....а я просто хотела хорошо провести обед, с ним (это редко на обед мы встречаемся).
Началось плохое настроение с того, что сказал, в Макдональдсе куча людей... туда не пойдем, на это денег нет,...
а ты такая вот... су....никогда ниче организовать не можешь, встречаться в обед больше не будем.
Т.е.. я виновна в том. что ему ниче не подходит.
А потом еще кучу пакостей наговорил относит. хр. настроения и того, что у нас все фигово.
Сайдаш Галиуллин
только ЗАБЫЛ, что я на работу потом иду с ТАКИМ настроением, а он - ОТДЫХАТЬ,...по городу лазить
А потом будет своё жильё, но будут нарекания тапи у нашего соседа особняк в шесть этажей, а у нас только четыре. Беги от него, такие люди не меняются
Сайдаш Галиуллин
Он мне ляпнул:
да, ты ищи квартиру....мне нужен быт. Так мне не подходит.
А ты кто мужик или как?
нет работы постоянной, живем у меня дома....я работаю....и ему еще пизд....что-то позволительно?
Без моих упреков при том живем, к сожалению.
Т..е на голову можно залезть?!
А ты кто мужик или как?
Т..е на голову можно залезть?!
Мне кажется, когда человек любит, ему всегда хорошо, а особенно с человеком, которого он любит. Он должен рядом с вами цвести и радоваться жизни не смотря на все сложности быта. Мне кажется, он не любит. Тем более если это не временные трудности, а постоянная проблема.
писимизм на лицо. беги. такие люди не меняются.