Отношения

фригидность

Если мне не хочется секса, если он кажется мне омерзительным) и если я... эээ немножко фетишист)))нет, у меня есть половое влечение к противоположному полу, и даже онанизмом нередко занимаюсь))) но вот девушку как-то больше хочется обнять, погладить, нежно поцеловать.. и просто быть с ней рядом... но секса как-то не хочется))) мало того, я не могу смотреть на порно... секс мне кажется настольоко мерзким... как и неприятно видеть половые органы женщины... воть так))) и целоваться как-то не хочется)) но при том я очень влюбчивый... аж чересчур.. и когда влюбляюсь, почти все мысли о "жертве" моего влечения(( все другие дела идут как-то на задний план((( не любовной зависимостью ли это называется? почему это может быть? это называется фригидностью или фригидность это другое??P.S. мне 16 лет, я меланхолик... и, мне кажется, у меня слегка женственный характер...
Секс это прекрасно. Ты просто не дозрел и слишком рано увидел порно. Не так все понял. Пойми секс с любимым человеком-это не порно! Ты вообще еще не любил раз такое говоришь, в плане не любил осознанно как мужчина, как зрелый человек. У тебя к девушкам платоническая любовь и это для твоего возраста хорошо и нормально. Но вот всякие плохие мысли о том что это противно и тепе - искореняй они могут тебе всю личную жизнь в будущем сломать. Если не секрет скажи когда ты родился-дату точно. Я посмотрю твои отклонения как ты их называешь)

ps. Нет это НЕ фригидность. Это значит ты еще не дорос.
Александр Вахромов
Лучший ответ
ну в 16 лет, рановато ещё оценить весь цинус отношений мужчины и женщины.
и ещё,мне кажется, что отвращени у тебя не просто так, скорее всего надо к психологу, ну или по телефону доверия со специалистом поговорить!
Анастасия Круш
может ты Асексуал?
забудь о сексе навсегда
Нет ты не фригидный. Я сразу поняла еще не дочитав о твоем возрасте что тебе 16 лет. Я тоже в 16 лет могла выблевать смотря порно. И говорила что фу какая гадость член я брезгую рукой трогать. А подруга говорит с моего училища, ты что он такой классный член, вот встретишься с парнем и погладь его член. Я послушала ее. И был мороз мы на лавочке холодно и я взяла и положила ему руку и начала гладить по штанам, он такой горячий был, мне казалось что руку мне жжет мне так понравился. Я никогда не чувствовала такого горячего члена и потом даже. я не знаю почему, может это из за холода. Но этот день убрал полностью мое мнение что член противный. Вот однажды и у тебя все наладиться. А по поводу женственного характера ты, себе придумал не такие уж девушки мягкого характера, парни гораздо мягче бывают.
Даже фетиш- ты называешь поцелуй и погладил ее. Это не фетишь - фетишь это другое, когда встает только на черные колготки или при виде обосранной девушки.
Гулзада $$$$$$$
))))))))фригидность бывает только у женщин)))))))) ) не печалься, тебе же только 16... все впереди!)))))))))) ) просто время твое еще не пришло! у нас сложились определенные стереотипы что у всех подростков в период полового созревания гормоны зашкаливают и они все хотят, хотят, хотят!!!! но это же все так индивидуально.. . у тебя, видимо, более романтическая натура и тебя больше привлекают отношения на стадии ухаживаний - это же здорово! это абсолютно нормально!! ! так что не заморачивайся, живи своей жизнью, встречайся, влюбляйся.. . придет время - захочется чего-то большего. и ощущения уже будут совсем другие - намного ярче и разнообразнее!)))))))))))) ) удачи)))))))))))))
всё наладится.... ведь ты это понимаешь.... мыслишь здраво, я б сказала не на свой возраст... но всё встанит на свои места.... правда мне тоже показалось... что раз ты не любишь секс... были проблемы в детстве? извени... если что, обижать не хотела, но если это так... то нужно время...
кто-то внушил тебе отвращение к женщине! это плохо!!!! давай выруливай эту ситуацию, секс - это классно!!!
Вот когда вам будет хотя бы 35, тогда и пишите столь меланхоличные тексты. Не стоит бежать вперед паровоза, или вы думаете, что обязанность мужчины - остервенело хотеть все, что женского рода, лет с 8?
Странный ты человечек....