Отношения

фригидность у девушек распространяется со страшной силой, особенно после рождения дитей, правда?

Денис Закиров
Наоборот, все чувства обостряются
Настя Супер
Лучший ответ
нет) неправда) после родов притупляется половое влечение) потому что организм еще восстанавливается+ усталость от бессонных ночей+ новая забота о мал. человечке) и секс отходит на второй план) если не на третий) ) а спустя какое то время, наооброт, секс становится еще нужнее, чем до родов).. и фригидных женщин нет) есть те, кот. не встретили хорошего секс. партнера) или женщины, у кот. гормональный фон занижен)
У некоторых случается.
Попробуй представить, каково это в отверстие с лимон вытолкнуть ананас. Самому тошно станет.
Фригидность? !Проснитесь пять раз за ночь, смените пеленки, покормите, укачайте, проспите урывками до 6, встаньте, приготовьте завтрак, погладьте мужу одежду. сто раз напомните, чтобы все взял, выпроводите, в перерывах меняя пеленки и укачивая того же ребенка, вымойте квартиру, накормите ребенка, соберите на улицу, погуляйте, зайдите за продуктами в магазин, снова придите домой покормите ребенка, постирайте пеленки, погладьте те, что высохли, приговьте ужин, накормите мужа, выслушайте все, что он о вас думает, по поводу, как вы неправильно ведете хозяйство, еще раз покормите ребенка, потрайте и выгладите пеленки и, пока муж смотрит телик, укачивайте орущее дитя в течении часа. Будьте готовы к повторению прошлой ночи . Вам не надоело? А еще говорите после этого, что женщина фригидна!
ты чего.... просто с малышом не до этого...
Илья Федотов
Неправда.
Марат Садыков
нет не правда!!!!
Елена Корнева
от проблем так бывает.
Амир Кубашев
насколько я знаю после родов женщина наоборот становится более чувственной
фригидность у женщины-от грубости и неумелости её мужчин. А после родов наоборот-девушка расцветает в женщину....
Если женщина хочет, но не его, давайте ее фригидной обзывать.
врядле.. больше скорей после абортов.. и она не может распространятся.. лишь чаще встречаться.. ) любить просто их надо..
а ты попробуй ночами не спать и днями тож, еще грудью кормить круглосуточно... тогда посмотрим кто фригидный ты или она
Денис Закиров написал одной уже, напишу и Вам, при чём сдесь я? у меня всё в порядке, ребёнок 3 года ходит в сад, это вопрос не про мою ситуацию, а вообще. У меня всё в порядке, спасибо.
согласна с выше сказаннным . Просто мужчине стоит хоть один день провести так как его проводит жена воспитывая ребенка и потом посмотреть кто еще и фригидный, я думаю потом как минимум он неделю это вспоминать будет, как страшный сон
Tatiana Perepcic