первые 1,5 года после рождения ребёнка (а чаще всего ещё во время беременности) наступает кризис. .
девушка думает только о ребёнке так и должно быть! инстинкт.
а мужик в это время :
1помогает ей (хороший)
2 блядствует но не мешает (ну так себе)
3 устраивает истерики ( сиську не поделили)
для девушки это радость - рождение ребёка.
для мужчины пипец какое испытание! если хотите самая главная в жизни проверка на вшивость!
не вывез - слабак
вывез - честь ему и хвала.
мне всего 26, детей нет. но думаю выводы мои хоть в чёмто верны.
Отношения
Почему в отношениях всегда наступает кризис??? Особенно после рождения ребенка??
Gendrix Pilat
Tom, мне очень понравился ваш ответ.Интересно было узнать,что думают по этому поводу мужчины
мужчины сами как дети, ревнуют и не могут смириться, что теперь не он *пуп земли* =)
Обязанностей прибавляется, а внимания жены убавляется.
кризисы есть и их несколько.
кризис одного года - люди начинают видеть друг друга без розовых очков.. .
кризис после рождения ребенка - у них нет времени друг на друга.. .
кризис трех лет - ребенок подрос, но проблем прибавилось.. .
самый серьезный кризис семи-восьми лет - дети требуют уже поменьше внимания, появляется время для личной жизни, люди тянутся друг к другу и с удивлением обнаруживают рядом с собой практически незнакомого человека.. . вот тут-то браку и хана.. . года 2 пытаются построить отношения заново, у кого-то получается, у кого-то нет.. . у нас с женой не получилось. тихий полюбовный развод. точка.
... очень часто так бывает в семьях -это простая ревность.. . больше любишь малыша и соответственно внимания ему больше и заботы, любимый муж на втором плане он думает его позабыли может разлюбили ...дайте понять чот это не так и не забывайте о нем...
Потому что женщина все свое внимание переключает на ребенка. И мужчина не получает того количества секса как раньше. Он как бы становится не нужен. А нужны только его деньги ей и ребенку...
Я не верю в это, нет никого кризиса. Это уже как сами захотите.
действительно странно, с рождением ребенка отношения должны укреплятся - ведь вот она эта ниточка что связала.. . Но почему то с каждым днем все хуже на душе, меньше взаимопонимания ...
Gendrix Pilat
Полностью согласна с вами Катерина.Да,всего становится меньше,меньше,меньше
Наверное, потому что нужно перестать быть эгоистами..
потому что мужчина сам ребенок и ревнует потому что спиногрызику все внимание
а еще им тяжко потому что ребенок орет по ночам и их это бесит
Gendrix Pilat
На счет ревности соглашусь,а вот про ночной крик нет