Отношения

Почему в отношениях между мужчиной и женщиной всегда наступает кризис?

любовь проходит.... заедает быт.... за суетой дней и постоянной работы забываем поддерживать огонь наших чувств.... печально...
Елена Чеботарева
Лучший ответ
Прям таки всегда )) если отношения по чувстввам )то они такие испытание проходят и остаються парой )Что кризису и не снилось
Мы его сами себе придумываем, чтобы оправдать наши дурные поступки.
Геннадий К
весь кризис в голове)))
кто то не любил и не умеет любить
Михаил Смирнов
потому что цикличность день ночь и т. д жизнь смерт :) кстати кризис и в экономике а не только между м и ж :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Это как в экономике кто то не платит по счетатам
Кризис бывает в ЛЮБЫХ отношениях ))))
Я не согласна со словом ВСЕГДА. Это совсем не так. Все зависит от людей, составляющих пару, и от взглядов на совместную жизнь. Если все время чего-то требовать от избранника, навязывать свое мнение по любому поводу, давить его самостоятельность и активность, то до кризиса рукой подать. А если понять один раз и навсегда, что жизнь каждого единственная и уникальная и не надо травить ее всякими мелочами, надо уважать жизнь другого, его желания и привычки, то никаких кризисов не будет.
НЕ бывает неба без туч НЕ бывает добра без зла, НЕТ бога без дьявола, нет дня без ночи ...
Потому-что человек такое существо, которому достаточно сутки в месяц побыть в одиночестве, в тишине и в покое, и все пройдет. Попробуйте, очень помогает. Удачи!!!
Роман Савин
та он везде наступает, даже в экономике, чего уж об личном?
Алексей Орлов
Накапливается критическая масса взимных обид и ударов по самолюбию.