Отношения
Через сколько лет супружеской жизни наступает кризис в отношениях?
первый год притираются друг к другу, потом на 3 год семейной жизни наступает, на 7ой, потом на 11-13ый, если уже не распались... Это как бы аналогия человеческого развития. Почитай психологию, про кризисы взросления - так же и в семье.
пять лет они приживаются со всякими разборками....) а через 15 они уже братик и сестренка)))
у некоторых уже через неделю после свадьбы.
Кризис - это когда все что задумано сделали, а новых идей нет.
Стройте далеко идущие планы и не забывайте придумывать что-нить новое долгосрочное и не видать вам никаких кризисов :)
Скорее да, только у каждой семьи свои сроки и выходы из этого кризиса
а лучше не задумываться об этом! и никакой кризис вам не страшен будет!
Лет через 6-7.
А вообще, я заметила, у женатых мужчин возникает желание иметь любовницу, когда его ребенку 1,5 года.
Всё зависит от Вас. Кризис может не наступить никогда. Главное любить друг друга, уважать и уметь идти на компромис. Мы шесть лет вместе, а у нас до сих пор "букетно-конфетный период". Нам интересно общество друг друга, каждую минуту стараемся провести вместе. И во всём "остальном" не проблем есть интерес как в начале.
говорят черз 1 год, 5 лет, 10, и там к 40 годам! но некоторым не грозит! незнаю живем с мужем 5 лет еще не одного кризиса не было!
первый и наверно самый серьезный наступает через год, тогда кажется что все ошибка всей вашей жизни и хочется бежать куда подальше, все это просто нужно переждать и особо на этом не зацикливаться, если видите что напряжение нарастает, то просто уходите от скандала избегайте любых стычек, и больше сексом занимайтесь;))) ) как известно постель то она всех мирит))).... женщина должна быть покладистей и мягче чем мужчина.... просто нужно это пережить...
взависимости от поведения обоих как они всё воспринимают семейную жизнь я вот в гражданском браке прожил 8лет а как только поставил печать в паспорт то неделя прошла и мы нет не разводится а разбигатся где тут логика уже пол года ищу а досихпор понять не могу вот-так.