Отношения

Во сколько лет лучше признаться в любви, чтобы отношения продлились оооочень долго, т. е. навсегда?

"Чем раньше, тем пофиг. "
От сроков это дело никак не зависит.
Скорее даже наоборот.. . У молодости одни гормоны на уме и нет опыта, чтобы отличить влюбленность от настоящих чувств.
Almas Sagidolda
Лучший ответ
годов так в 89
чтобы наверняка

сегодня признался, завтра оба умерли

всё. считай было навсегда :D
Sergey Serji Smile
Рецептов и гарантий чувств нету))))
Антон Данилов
А это не от признания в любви вроде зависит!
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Малия Михеева
Полина, твоя любовь скоро пройдет, охолонь. Подрасти лет до 20-ти а потом признавайся, и то не факт что проведешь с ним остаток жизни.
Игорь Истомин
А как поймешь, что уже не можешь эти слова держать в себе - так и признавайся.
Реально! К 30. Это когда наебе... ся досыта, мозгов, опыта по прибавится, что то в жизни уже достигнешь, заработаешь (кроме гемороя) . Иначе нечег нищету плодить. Тогда можно жениться и до конца жизни. А если к 30 мозгов не прибавится и будишь вечно "сидячий", тогда тебе семья не нужна))))))))))))))))))
Олег Сторожук
Ну, если ты "сериозно", то скажу тебе возможно шокирующий для тебя факт. Любви не существует. Так называемая "любовь" это психическое заболевание под кодом F63.9
Министерство здравоохранения официально признало совсем недавно. Не веришь? Гугл в помощь.
когда вместе проживете лет так 50 и отметите золотую свадьбу - можете уже и признаться в своих чувствах
Елена Зозуля