Отношения

Во сколько лет у вас появились настояшие, осознанные отношения? у меня лично в 15( мне сейчас 15)

Оксана Карась
В лет 16 - 17. В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Вот почему люди, которые не только идут на поводу у страсти, но и мыслят рационально, более комфортно чувствуют себя друг с другом. Осознанные отношения - это романтические отношения, в которых оба партнёра чувствуют себя связанными общей целью — целью развития. Личностного развития. Развития как пары. Развития, благодаря которому мир станет чуточку лучше.
Сейчас большинство людей завязывают отношения ради удовлетворения собственных потребностей. Такие отношения могут затянуться на некоторое время, но рано или поздно закончатся разрывом и разочарованием.
Александр Кулагин
Лучший ответ
в 14 лет.... и по сей день
P)
Polino4Ka ))))))
Я считаю что настоящие осознаные отношения появляются лет в 20 до этого времени у людей ветер в голове, шалтай гуляй, дискачи, флирты, они стремятся стать взрослыми но из этого ничего не выходит, люди совершеают ошибки, что утебя там пришло в 15 лет какое осознание я не знаю или ты тогда особенный, с большим уровнем развития интелеккта, чтов 15 мыслишь как в 30..
Если о поцелуях и хождении за ручку, то в 13, если о сексе, то в 19, если о долгих отношениях, то в 22, уже год с парнем провстречалась, это первые такие долгие отношения, обычно больше пары месяцев не складывались.

Но осознанные если заводить семью - то к 30 может не буду ещё на них готова.
Kunimai Erzhigitova ах ты блядина продажная...с хуя на хуй скачешь!
ржунимагу.
Сергей Ник
ну где-то так в 14.
Ладнор не морочь себе и дугим голову! Когда у тебя появится дети, будешь пахать как папа карло, не будешь спать ночами как их кормить, тога у тебя будут отношение. А сечас у тебя просто писка стала и хочешь трахатся, смотри только без последствие. А то твоими родителями уж точно не хочется сразу 3 оболтусов содержать вместо одного.
Kawai Rules
Оксана Карась да я и не спорю, но есть же предохранение:)
Kunimai Erzhigitova братан...сразу видно у тебя огромный опыт в семейной жизни..разложил пацану все по полочкам...да дети это пиздец полный...
в 5 лет я уже зажимал 15летних девчонок и лазил им в трусики и трогал за мохнатый лобок
в 18 и по сегодняшний день
Tolya Bronnikov
в 16 лет...
в 15,по сей день вместе, но ничего путного из этого не вышло. Может стоило еще повыбирать, а не погружаться в любовь ((