Отношения
Через сколько лет совместной жизни происходит кризис?
Здравствуйте! Ситуация такова что наши отношения с мужем становятся все хуже.. он по натуре мужлан цветы не подарит никогда .говорит о том что красивая только когда спать ложимся в постели уже .люблю, говорит редко, ибо считает что если частно, то это приестся .в постели все тускло и редко очень .забыла когда в последний раз целовались как взрослые люди, ибо последний год наверное у нас принято в щечку .да и вообще смотрю на него теперь иными глазами .хочется мне банальщины комплиментов, цветы хотя бы по праздникам получать в качестве подарочка .и знаков внимания .потому как нет всего этого. в постель с ним ложится не хочется совсем ели ели терплю этот процесс .говорила ему об этом уже не раз, но вот он так и не изменился . что делать не знаю даже .да и если честно в советах не очень нуждаюсь .пишу чтоб легче стало, так как сказать об этом никому не могу. мы типо примерная семья.
Не любишь.
3-5-7-9-12 лет... а потом осазнаёшь что обязан
Ion Chiriac
спасибо )какой ужас, ужас какой .. и на какой это все тогда ...*!?,,
Кризис как таковой не обязательно что и должен возникнуть, как говорил профессор Преображенский, разруха она в головах)
Ion Chiriac
все может быть, быть может все )
Это не кризис, а всё очень плохо. Вы не любите друг - друга
рожала давно!? сколько лет младшему.!?
Да не парься, скоро ты найдешь себе бабораба, который все это будет делать для тебя и ты с ним мужу изменишь, а потом будешь оправдываться говоря "внимания не уделял" "цветы не дарил" ты сама подумай над своими словами, а почему только он должен что то предпринимать, почему ты ему не угождаешь, не готовишь вкусняшки? Не нарядишься в сексуальный наряд, не начнешь ему говорить как ты его любишь? Почему ты только от него требуешь? Значит ты его не любишь и правильно делает он, не обращая внимания на тебя. Разводитесь, вы не примерная семья.
Надежда Мирошникова
я на вас не обижаюсь вы зла не видели в жизни без обид
Ion Chiriac
Я наверное не уточнила, что все о чем Вы написали (вкусняшки. наряды .люблю и т. д ) предпринимаю и делаю постоянно .да только все это видать принимается как должное )(() а насчет изменять интересно очень .да вот только человек я другой философии .я может его и разлюбила, но уважать не перестала . ) спасибо за Ваше мнение )
что поделать жизнь такая все рушится не у всех но бывает кто как жизнь видит чем мерит куда зачем стремиться дай бог чтоб вас никогда не оскорбляли и не ненаывидили и хамства и ненависти не было хорошо когда хорошо все психологов искренних мало так как люди наверное плохого от хорошего не отличают нет просто не сталкивались с подобными ситуациооными режимами
Ion Chiriac
Спасибо большое за нужные слова )
Так это тебя нада спрашивать через сколько лет у тебя кризис.
Ion Chiriac
в нашем случае 7 лет
Ion Chiriac
видать таки ответила на свой вопрос ) спасибо )
не в дарёных цветах счастье
Ion Chiriac
спасибо за ваши слова )