Отношения

Бывают ли полезные ссоры, которые улучшают отношения, а не ухудшают?

Я тоже придерживаюсь мнения, что полезные ссоры имеют место быть. Они легкие, как весенние грозы: налетело, прошумело и улеглось.. . Думаю, именно про такие ссоры говорят: "Милые бранятся - только тешатся". Часто они вспыхивают от дурного настроения, оттого, что где-то обидели, плохо выспался.. . В таких ссорах люди лучше узнают друг друга, часто с неожиданной стороны. Для развития отношений, как ни парадоксально, они полезны. Ссора-игра - нечто вроде домашнего театра, наикратчайший способ выговориться, снять эмоциональную напряженность, высказать некоторые претензии и.... прийти к общему "знаменателю".
Айжан Отарбекова
Лучший ответ
Бывают=))Недавно очень сильно поссорилась с молодым человеком, потом конечно же помирились.. Но я заметила, что отношения стали лучше и крепче, он стал ко мне относится лучше, более внимательно, с большей заботой и любовью!
а вообще, я считаю, что лучше вовсе и не ссориться)
кажись нет... (
Sasha Kovalenko
Для меня - нет. Я не люблю ссориться и в идеале - мечта - с будущим мужем не ссориться.. . Понимают, что утопия, но так хочеться...
Конечно бывают, мелкие ссоры необходимы для подогрева отношений, а когда всё спокойно, живёшь как в болоте.
конечно бывают, и они в большинстве. просто не все люди могут выяснять отношения в пользу своих отношений, если человек упертый эгоист, то для него никакая ссора в пользу ему и его отношениям не пойдет!
Lсашаl Хd