Отношения

Дева и весы совместимы?

Любовь, взаимность, искренность. Если это есть, то мужчина и женщина совместимы в независимости от знаков, возраста, имен, социального положения и национальностей.
Лилия Сергеева
Лучший ответ
Вроде бы нет..
Артем Журавлев
Посмотри гороскоп
Юлия Дяценко
Дева и Весы
Весы слишком легкомысленны и поверхностны для Девы. Весам нравится тратить деньги, ходить на вечеринки, находиться в центре внимания. Дева будет их критиковать, отчего Весы почувствуют себя нелюбимыми. Возможно, Весы раскроют спрятанную сексуальность Девы, но их характеры слишком несходны для настоящей совместимости. Дева постарается исправить непостоянного партнера, повернутого лицом к внешнему миру, подчинить его себе. Дева сдержанна и практична, Весы видят в этом личное оскорбление. Весы скоро отправятся на поиски спутников, больше любящих удовольствия.

Весы и Дева
Весы слишком эмоциональны и легкомысленны для закрепощенной Девы, которая относится к любви очень серьезно. Дева воздерживается от бурных проявлений восхищения, служащего для Весов основой рациона. Любящую свой дом Деву раздражает присущая Весам тяга к светским развлечениям и удовольствиям. Дева осторожна, если не скупа. Весы находят Деву чересчур педантичной, придирчивой, негибкой. Любовь этой пары продлится недолго.

Дева (23 августа – 22 сентября)

В делах сердечных Девы часто непостижимы. Они кажутся замкнутыми и тихими, а затем - открытыми и разговорчивыми. Сегодня они рады вас видеть, а на следующий день как будто равнодушны. Это связано с тем, что Девы стремятся к совершенству. Обычно Девы хранят романтические иллюзии, они все видят я мельчайших деталях, как будто в рентгеновских лучах, и стремятся усовершенствовать. Не принимайте это на свой счет. Девы никому из своих близких не предъявляют столь высоких требований, как самим себе.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы привлекает красота в любой форме. Больше красоты они любят только гармонию. Даже когда отношения начинают портиться, они не решаются прекратить их, они не любят причинять боль другим. Душевные травмы - это та жестокая реальность, которую они предпочитают избегать. В результате они могут долго поддерживать отношения, которые себя исчерпали, просто потому что дисбаланс - это так неприятно. Весы ищут гармонии, так как в глубине души знают, что покой' можно обрести только в неподвижном центре циклона.
Антон Сердюков
нет не совместимы. вообще знаки расположенные рядом не подходят друг другу. как бы не любили все равно разрыв неизбежен
Nurbek Kz.010
да. да
..
.насmюха .
Я дева, и меня раздрожают весы. Их непостоянство.
Весы в первую очередь думают о себе и все время "взвешивают" все, а окончательно "взвесить" не могут.
Лично мне с весами тяжело.
Гороскопы не играют роль. Главная роль в отношениях и искренности двух человек.
Иван Захаров
Гороскоп-ничем не поможит. Это всё покажит время.
Sergei Sawin
На характер женщин очень влияет Луна... впрочем как и на некоторых мужчин, поэтому лучше учитывать совместимость и общность интересов по лунному, а не солнечному зодиаку. Характеристики намного точней.
Арина Каргина
ага... еще как.. .
мы очень раздные, но все таки мы вместе.. .
фтак что не верь тому что написано в гроскопе, верб своему сердцу...
Sevinc Memmedzade
Вот вам делоть то нечего - на знаки смотрите! Если те щас скажут что несовместимы, то чё, ВСЁ!!! КАПЕЦ!! ! любовь ушла)) )
нехочу хамить, но это тааак глупо!
A*
Alexey ***