Отношения
Скорпион мужчина... и женщина Дева...
Скорпион мужчина...какой он в жизни и в отношениях? с кем у него полная идиллия по жизни? как его удержать при себе? интересно узнать мнение обоих полов... совместим ли с Девой?
СКОРПИОН-ДЕВА : Сдержанная Дева будет с трудом поспевать за экспансивным Скорпионом и не поймет, из-за чего столько шума и волнений. Но их интеллекты прекрасно взаимодействуют между собой, а характеры дополняют друг друга. Оба преданные семье и стремятся к финансовой защищенности. Их нельзя назвать ветряными или поверхностными, глубокие чувства, таящиеся в каждом, порождают привязанность и верность. У них так много общего, что, вероятно, Скорпион не станет огорчаться из-за того, что страсти Девы скорее умственные, чем физические.
Идиллия - удачно с РАКом, ДЕВА (описано выше) , идеально с РЫБой.
СКОРПИОН-МУЖЩИНА - он наделен такой энергией и страстностью, что Вам не составит труда соблазнить его - если вы хотите этого. Труднее будет добиться возникновения отношений. Дело не в том, что он их избегает - на самом деле он стремиться именно к ним. Он крайне чувствителен, он легко обижается и часто ощущает себя одиноким и неудовлетворенным. Ему трудно жить со своей ревностью и подавляемым гневом . Он никогда не позволит женщине властвовать над ним. он сознает свою привлекательность и извлекает из нее максимум выгоды. Готовясь к сексу, он тщательно планирует свои шаги, не тратя время попусту и не проявляя излишней торопливости. Он прямолинейный настойчив, немногие женщины способны не отреагировать на его физическую страсть. Он раскрывает весь чувственный потенциал женщины, с которой имеет интимные отношения. уникальным любовником его делает то, что он действительно понимает потребности женщины и старается удовлетворить их, если ему ничто при этом не угрожает.
КАК ПОКОРИТЬ - слушайте его как можно внимательней. нельзя притворяться. он всегда почувствует неискренность, и на этом все закончиться, еще не начавшись. основная черта - ЛЮБОПЫТСТВО. Получают удовольствие от большинства форм активного отдыха, но особенно - от водных видов спорта. Охотно посещают вечеринки, светские мероприятия, благотворительные базары и места, где они могут общаться с преуспевающими людьми. они горды, серьезны и не терпят, когда над их мнением подсмеиваются - даже по дружески... .
У скорпионов трудный характер. Сама такая.
Зачем на этом замарачиваться????
Скорпион, сложный человек, лично мне с ними трудно...