Отношения

как скорпионы мужчины могут жалить свою женщину? например? только из опыта.спасибо )

спасибо )
Что тебе сказать.. . ) Могут физически жалить, а могут психологически... )
От физического, ты улетишь и почуствуешь наивысшее наслаждение. . ))))))))))

А психологически? Тут все на много серьезнее. Унижать, если ты виновата, эмоционально давить на тебя и сделать все, чтобы ты почувствовала себя дискомфортно, чтобы ты молила о прощении, но и этого будет мало, если ты не раскаешься в своих поступках.
Но, я могу сказать такую вещь, что скорпионы - справедливы. Если ты не виновата, то жалить тебя не будут. Будут любить и возносить к небесам. Но не дай Бог тебе совершить ошибку.. . )))))))))))))))))))
Валера Нуриев
Лучший ответ
больно. специально.
но только если их обидели. или если они думают, что их обидели. они ведь обороняются, это защита. не хватайте их за хвост, и они будут тихими и ласковыми.
случайно знаю наверняка.
смотря какие скорпионы блин.. . вот ко мне ща один скорпион придет с водкой - я ща сама его ужалю.
Вероника *
Из опыта - ленивые они скорпионы до действий, собственный комфорт - превыше всего...)) )
Это надо совершить что-то "из рамок вон выходящее" что бы скорпион соизволил переключить внимание с себя на свою женщину и совершил действие - ужалил...)))))))))) ) Как - элементарно - лишают своего царственного внимания или присутствия...)))
@@
@@@ @@@
Своей беспричинной обидой, им часто кажется, что им уделяют мало внимания, что с ними не хотят общаться и они уже надоели. Несмотря на кажущуюся силу, они очень ранимые
Марина ))))))))))