Отношения

кто должен распоряжаться семейным кошельком муж или жена?

Оля Класс
Жена конечно, пкрайней мере у меня в семье так, мужчиныпросо не умеют экономить деньги, а то чего хуже, на пиво всё спустят.
Некит Свирепа
Лучший ответ
Жена после операции, уже год все покупки на мне.
Сообща....
Жена должна знать, сколько денег у мужа.
Но полной суммы она не узнает никогда.
В семье должны регулироваться денежные вопросы по понятию.
Мужчина, который все деньги "отдает" жене – это миф.
Кроме того, он теряет степень свободы, которая удерживает их в месте.
Мужчина с деньгами чувствует себя мужчиной, который может принимать решение.
Лет десять каждый в семье тратил свои заработанные, но на общие нужды. Я на дом, себя, детей, он на автомобиль, коммуналку. Потом - все заработки и траты были его, полный провал. Возвращаемся к матриархату, так эффективнее.
Мне муж деньги отдает, а тратим вместе!... И покупки совершаем вместе, особенно крупные!
кто ответственней тот и должон!
если в этом согласия нету, то завести нужно три кошелька, один будет общий.. . а по жизни лучше всего этим занимается настоящая женщина
вместе)
Семейным кошельком распоряжаеться и муж и жена, ну согласованно конечно.
Мужик. Но он должен делать это так что бы женщине казалось что все на оборот.
обоюдно!!!!
Dika Diana
Жена и без обсуждения....))))))))))
Да уж, может.. . в свою пользу. Один мужчина например держит деньги при себе, даже не оплачивая проезд в нему в гости женщины., с которой хочет связать свою судьбу.
на женщине продукты, разные вещички для дома, комуслуги, одежда - значит должна женщина.
не думаю что мужчины захотят этим всем заниматься.