Отношения

Он нажаловался всем своим друзьям и поспорил на ящик пива на мою беременность от него! Как это понимать?

Он говорит, что у него решается жизнь, когда стало подозрение на беременность. Детей он ужасно не хочет, но он против абортов! Успел нажаловаться всем друзьям на это и еще и поспорил! Постоянно просит сделать тест. Паникует ужасно, понял, что не готов стать папой в свои 25 лет, так как сам еще ребенок в семье, где мама за ним ухаживает, готовит, убирает, стирает. Он не готов к семейной жизни, испугался. Хотя мне мозг парил 3 месяца, что переедет ко мне и мы будем жить вместе и воспитывать детей, что все у нас будет прекрасно, что будем ездить заграницу вместе отдыхать. Но тут все поменяло, почему?
он кошмарен.... и как вы такого терпите! такое обращение!! Любовь -любовье но самоуважение тоже должно быть... я бы его послала.. пусть другая мучается... вокруг тока клевых мужиков.. а вам такой подвернулся (
Константин Семенцов
Лучший ответ
И ты еще с ним? С таким уродом? Сначала поспорил, потом в бордель продаст....
Станислав Шпет
да потому что голову свою надо иметь! а то когда говорил то что тебе хотелось слышать ты это понимала, а когда он говорит то, что в твои планы не входило, ты вдруг занервничала) ) кстати ничего у него не поменялось, а говорят такие дежурные слова многие парни, чтобы дурочки согласились быть под боком)) ) может грубоватый ответ, но суть от этого не меняется!
Настя Фокина
Ужас просто... Нет слов.
Игорь Караев
какие вы женщины все же глупые-не умеете правильно оценивать будещего спутника жизни-видете лишь
любовь, а то что у будущего руки из заднего места -это не важно, да и то что он себя даже обслужить не в состоянии ...а потом пишете тут свои слезы. Надо быть сильнее и видеть трезво что из себя представляет будущий.... а любовь как и война-приходить и уходит.
Андрей Сухин Он говорил, что любит жить один и готовить себе. Хвалился, что умеет готовить, но что-то я не заметила чтобы он жил один...
Это ребенок, а не мужчина, у него семь пятниц на неделе, за свои слова он отвечать вообще не в состоянии, что вы еще от него хотите?
Я бы такого послала подальше вместе с его семейкой.
нах такой нужен, такому и в 40 лет рано детей иметь.. у меня такой был.. . шли его ...к маме ...
Понервируй его еще месяцев 8 с половиной. Потом на что нибудь оба решитесь.
на словах они все и ко всему готовы.... а вот на деле к сожалению....