Отношения

Вопрос для тех, у кого есть вторая половинка.. ну или опыт

Дорог не подарок, дорого внимание.
**madina **
Лучший ответ
ТО что вместе и без проблем это уже большой подарок судьбы. А что насчет материальных подарков, то мы с женой ходим выбирать их вместе друг для друга и если что понравиться обоим, то обязательно купим, а чтобы оказать знак внимания достаточно и цветов.
один единственный человек сказал оооочень правильно.... какой? а вот думай сама)))) ) но сказал он правильно)))))
Bekzhan Barbol
а вопрос где
Открыл книгу и увидел фигу, не вопроса:)
Конечно не важно, главное что б у вас была взаимность, а подарки-это мелочь!
Spiteful Designer
Раз вы задаетесь этим вопросом, значит вам это важно. Тогда начните с себя - дарите подарки, мелочи, говорите приятные слова, и вторая половинка подтянется :-)
Cергей Данилов
ну и что?)) ) если это так нервирует... поговорить же можно))))
Есть и вторая половинка ну и опыт тоже есть.
Алексей Мохов
есть половинка и не одна и опыт тоже есть а где вопрос.
Jenkaa Lee
разве в подарках дело???
значит, для этого человека не важно, КАКОЙ именно подарок он Вам дарит!
Я бы на твоем месте обязательно поговорила с ним по поводу такого плана внимания. Так как, любая девушка хочет (может где-то внутри себя) чтобы ей не только говорили слова типа "Люблю",но и доказзывали свои чувства другими способами, теми же подарками. Ты ж не требуешь от него бриллиантов! И вообще, для меня лично, дико слышать что парень не дарит подарки на д. р. Хотя, у меня такой случай был и я объяснила все парню, он меня понял и - проблемы не стало. Никогда не стесняйся говорить, что ты думаешь, и как ты к чему-либо относишься. Удачи!