голос Осознания,,,, Нашего истинного Я -- слышат все,,,, однако в виду социальной привычке (выработанной веками)))) ) всегда на первом плане внутренний диалог -------Мы постоянно о чем то говорим Сами с Собой (((чем Ты занимаешься когда остаешься одна????)))))))) ) в редких случаях Наше Я пробивается сквозь эту толщу диалога Разума и подсказывает Нам Истинное положение вещей -------Истинное потому что основано на Чувствах и Ощущениях,, а не на догадках и домыслах ...Это происходит с каждым::::: с кем то реже с кем то чаще------однако нет систематизированных Знаний (((в школе, институте и вообще в социальной среде))) ) которые преподавались бы так же как Нас учат ::: считать, писать и мыслить ...в этом одно из глубочайших заблуждений Человечества ----
характерные признаки ------это когда Ты точно знаешь что то /именно знаешь как то ,,,что Ты дышишь,,,, Тебе не надо об этом думать ------Ты точно знаешь не задумываясь ни на Миг///////// так и происходит либо так оно и есть как потом выясняется опытным путем либо хронологическим порядком.... еще рай скажу Наше Я не безмолвствует ни мгновения ((((почти так же как голос внутреннего диалога))) ) однако научится прислушиваться к Нему в повседневной Жизни не просто -----требуются многолетние тренировке и несгибаемое Намерение""""""
Это конечно в идеале,,,, что бы порой услышать Истину в создавшейся ситуации===постарайся уединится,,,, ни на чем::::: ни на звуках,,, ни на предметах не фокусируй внимание и постарайся ни о чем не думать ((((((Я прекрасно понимаю насколько это не просто ,,,особенно в первые разы,,,, но существует несколько не сложных и действенных практик)) ) как только почувствуешь "внутреннее безмолвие" перекинь внимание на интересующую деталь Мира (((((именно перекинь внимание, а не подумай))))) ) звучит может быть и неправдоподобно----однако уверяю Тебя ::: каждый из Нас это делал неоднократно = только неосознанно -подсознательно Мы все знаем как это сделать.... память Тела Тебе поможет"""""""""Удачи""""""""""
Отношения
Какие характерные признаки у интуиции и как ее услышать?
её проще увидеть
Если ее нет, то ее и не услышишь. Это что то внутри екает
это например когда разум говорит "оно тебе надо? не делай! одумайся.... " а 5-я точка просит приключений ..))) и блин, как всегда берет вверх над разумом 5-я точка..)))
Похожие вопросы
- Каковы характерные признаки человека, которому нравится манипулировать другими людьми ?
- Часто слышу :куда подевались настоящие мужчины? А какие они -настоящие? Хотя бы пару характерных признаков...
- Встречался с девушкой 2 года. Сегодня услышал в свой адрес, что за это время я стал слабо характерным и размазней
- Женская интуиция....
- в выходные предстоит серьезный разговр.как понять что не обманывет..и вообще,я уже не верю своей интуиции.
- Если интуиция подсказывает, что мужчина - сволочь, а сердцем любишь, то кому веришь больше - интуиции или сердцу?
- Интуиция-это поразительная способность женщины чувствовать что она права,даже когда это совсем не так?
- кого в жизни сложнее обмануть?мужчину или женщину?и какую роль играет интуиция?
- На сколько вы доверяете своей интуиции?
- Жёны, вы кому больше доверяете, интуиции своей или мужу? Например он вам говорит что не изменял а интуиция подсказывает