Отношения

Только что прочла статью на одном сайте, оказывается умные женщины гораздо сексуальнее идиоток...

чем выше интеллект тем чаще женщина испытывает оргазм а дуры к нему практически не способны
Aiti Umarоv
Для мужчин почти не интересны женщины не испытывающие оргазм!!! !
Мы же живём ради вас, стараемся доставить вам удовольствее, и оргазм это показатель того, что мы добились поставленномй задачи!! !
Женщины с интеллектом притягивают сильнее, но если они давят своим интеллектом, то это вскоре отталкивает мужчин!! !
Мужчины хотят лидерства, хотят доминировать, над самками, поэтому свой интеллект нужно держать в рамках.. . а иначе мужчина попросту сбежит.. . ))))))))
Вероника Королёва
Лучший ответ
И, соответственно, чем выше интеллект у мужчины, тем он интереснее как любовник.
И ничего удивительного в этом нет
У меня IQ = 127 из 140 возможных. Это выше среднего. Но вагинальный оргазм я испытываю редко.
А Сексуальность не количеством оргазмов измеряется.
Игорь Хомяков
Aiti Umarоv тут по всей видимости имелось в виду творческое мышление а не способность мыслить логически согласна только с том что важно не количество а качество получаемого удовольствия
Все именно так! Женщина с высшим образование гораздо изобретательней в сексе как и во всем остальном... (Это вывод мыжчины, у которого было огромное число разных женщин)
Скорее - хитрые. Женщинам с примитивным мышлением - проще.
ну да))) они просто идеотничают по умному))).... бред а не статья)
Тамара Кырбоба
Да. Но, что еще интереснее красивые женщины умнее обычных женщин.
Денис Степунин Это большая редкость, чтобы и красивая и умная, природа четко обозначила границы....
Ели вы таких встречали, то вам повезло...
...ага, особенно учитывая что умной женщину считает только женщина))))
Лена Гранкина
на то они (мы) и умные))))
$_Vadim_$ $_Kapralov_$
Чувствуется, задело вас за живое! Почему тогда психиатры утверждают, что у умственноотсталых детей гиперсексуальность проявляется в раннем возрасте. Прочитайте еще на эту тему несколько трудов....
Nastea Vasilova
бывает и так бывает и наоборот