Отношения
Отношения Москва-Питер. Что получится?
Собсно, сабж.Получится ли что-нибудь? Как думаете? Я вообще-то верю в лучшее, но иногда одолевают сомнения... Может, у кого опыт междугородних отношений был?
время раставит все на свои места, но и головой думать надо и затягивать на доло не надо. у меня получилось.
У меня опыт меж город Питер-Москва. просто была засада. слава Богу что Бог есть. и вывел меня из Иллюзии. Но помни каждый случай индивидуальный что не получилось у меня то получится у тебя. Любви тебе и счастья!
Питер ГОРАЗДО культурнее, чем Москва. С другой стороны, Питер - это "город любви", видимо, северный климат этому способствует.
Мария Смирнова
согласен)
Поезд ''красная стрела''получitsja;))
знаешь-грустно-но опыт москва питер-ни к чему не привел... грустно больно и обидно... но ты не я.. и судьба твоя -не моя)) если есть меж вами любовь настоящая-то не страшны вам преграды)) так что дерзай-ведь любовь-она тоже проверяется и расстоянием и разлукой-выдержите-значит все окей.
скорее всего ничего путного не получиться -мотаться туда-сюда. надолго силов не хватит .
Получится, если парень в Москве, а по другому - сложнее...
у меня в итоге зажглось все безумно )) правда города другие москва - краков ) женились родилась дочка и эта же дорога убила все, на ней жена разбилась когда дочке 3 месяца было
Все получится, если оба к этому стремятся.
a ya piterskii, no seichaz v argentine
У меня были отношения Питер-Кострома. 1000 км. Слишком много было, чтобы сохранить любовь.
Всё накрылось медным тазом...
У меня был опыт Моссква - Днепропетровск! Так с этого ничего не получилось, хотя мы до сих пор общаемся!
Ну а если у вас настоящие чувства, то все возможно!)))