Отношения

что делать если забеременила в 16 лет???

Sh. B.k.
Рожать!
это живой человечек!
пусть так получилось, но никто не в праве лишать его жизни! представь себе маленькие ручки, ножки малыша, это твой ребенок. !!
скажи родителям конечно!
Эльмира Галимзянова
Лучший ответ
Аборт
естетсвенно к родителям. и чем быстрей, тем лучше. рожать в 16 илил 17 ума не надо, а вот что потом твоему ребенку с безмозглой мамой делать????
Динара Асауп
родителям сказать. без их помощи ты ничего не сможешь
я бы аборт сделала.. .
Аборт, что ж еще, ребенок тебе не нужен, или ты маме его хочешь подкинуть? А ей за чем... она хочет пожить своей жизнью.
Наталия Сердюк
Если есть кому помогать, рожай, дети растут быстро, не заметишь как, они уже большие а ты всё ещё молодая, успеешь нагуляться, только уже с умом.
к маме бегом за советом!!!! вы ж все щас умные вроде, предохраняться должны.... конечно аборт нужен по уму-то. но только к родителям с такой бедой, чтоб хоть нормального доктора нашли и все такое (ведь они же хотят внуков когда-нибудь) . у тебя еще вся жизнь впереди и к здоровью ответственно надо отнестись
рожать, и сказать обо всем маме в первую очередь.
аборт делать это глупо, а вдруг не сможешь потом забеременеть.... ну это вам решать
Egana Mamedova
Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя. Подумай об этом хорошо!
Галина Ионова
Мне кажется лучше родить. Какая молодая мамочка, это здорово. Но конечно же лучше сначала поговорить с родителями. Безусловно, разговор с родителями не очень приятен будет ( было бы хорошо, если б они обрадовались, но тебе 16, сама понимаешь...) , но лучше поговорить сейчас и обо всём, чем они будут всю жизнь обижены на тебя, могут испортиться отношения! Удачи!
Максим Г.
Родить в 17....вырастишь.... молодая мама это прекрасно..
Miki- 95
жизнь только началась и обременять себя ребенком рановато.... лучше аборт
На самом деле Раньше надо было думать! Ну а теперь решать конечно тебе! обязательно поговори с родителями!
Dias Esengaliev
Ппц, советов понадавали - рожать конечно. Мы должны сами платить по выставленным нам счетам.. . Ты будешь очень хорошей мамой, не переживай. Все же решать тебе самой, не слушай родителей - это только твое решение и отвтетственной будешь только ты одна
Если отец ребенка будет с тобой тогда рожай и никого не слушай, а если же нет, то расскажи все маме и не совершай необдуманных поступков!