Отношения
Его мама против меня, что делать?
Это она вам сама сказала или он сказал. Если сама то надо найти причины, а если он сказал, то он уже нашел как уйти от отношений.
Главное: без истерик. Ни в коем случае не наговаривать на мать сыну, а сыну - на мать, даже, если Вы правы. Не оправдывайтесь - это усугубит ситуацию, но и не вступайте в спор - сами понимаете - буде хуже.
Улыбайтесь, соглашайтесь, возможно, даже угождайте. Если вас хватит надолго, то есть вероятность того, что мать не выдержит.
Есть, правда, надежда на то, что ее сын, а Ваш возлюбленный, окажется сильнее происков матери, но - такое счастье встречается очень редко. Так что - УДАЧИ!
Главное, не конфликтовать, а понять причину её ненависти. Это сложно, но, если Ваш любимый поддерживает Вас, то всё наладится. Не ставьте его перед выбором: я или мать? Если он принимает сторону мамы, то остаётся занять позицию: " Моя хата с краю, ничего не знаю".
пореже видеться... неизвестно какими мы будем свекровями
Как он к этому относиться.
Шикарно, если защищает Вас - но это редко бывает.
Хорошо бы, если он не "слышал" и "не слушал" ваших с мамой передряг - это правильно, он понимает, что примирить вас нереально.
Слегка насторожиться можно, если он придерживается маминой стороны.
делай то, что нужно прежде всего ТЕБЕ !!!свекрови и будущие свекрови все почти такие))) ) недоброжелательные ...
zastrelqi ee
Если у вас серьезные отношения, то извини конечно тебе с ним жить, а не с мамой, так что я бы просто не обращала на нее внимания. У моей подруги похожая ситуация и она просто старается с ней реже пересекаться, вот и все