Меня не котролируют. Вот сегодня, скорее всего, иду с друзьями гулять, выпивать, развеиваться.. .
А правда в том, что я действительно иду с друзьями а не по "девочкам" и вообще по девочкам не хожу. Думаю то, что мне больше никто не нужен ни в моральном ни физическом плане проявляется во всем моем поведении, словах, поступках.. . Поэтому, если бы меня контролировали (что было с кем то когда то) я бы очень злился.. .
Вообще, вспоминая прошлое и контроль становится тошно: ты отличаешься от большинства тем, что не "левачишь" вообще а тебе предъявы и упреки на пустом месте.. . Ну, собственно, это надоедало и было одной из причин расходов...
Отношения
Мужу не нравится, что я его контролирую, а я ему не доверяю. Как быть?
Перестать контролировать и снова начать доверять.
Отношения должны основываться на доверии. Ваше недоверие может спровоцировать вашего мужа на измену. Доверяйте вашему мужу и он отплатит вам тем же.
продолжайте - пусть докажет - что вы - единственная
Не доверяешь мужу? ! мдя... либо доверяй, либо разводись.
безполезно. . любое усиление контроля приводит к все большим ухищрениям,.. и в конце концов Вы же не хотите то-бы он Вам врал на каждом шагу,.. (не подумайте привратно,..)
такая же проблема
Ольга Вп
Мое недоверие началось с того, что когда я звоню мужу он иногда не берет трубку, а когда приходит домой и я его начинаю расспрашивать, он всегда взрывается как вулкан и говорит, что он не на допросе у следователя.. Не понимаю, почему он злится?
Хавашка Биртаева
Злится потому что есть что скрывать.
Хавашка Биртаева
Всё может быть. Но тогда пускай скажет, а чего здесь такого. Я тоже всегда спрашиваю почему трубу не взял????Может быть мне очень необходимо было связаться с ним в этот момент. И про измену сразу же не думаю. Уважать человека надо, трубку взять или перезвонить сразу же как освободился и спросить Что случилось?
Сказать: "Нравится, не нравится, спи моя красавица". ))
сама заведи любовника
а зачем тогда эти отношения если не доверяешь?
Разводись! Без доверия незачем дальше вместе жить