Отношения

Мужчину лучше держать на коротком поводке (контролировать, проверять) или на длинном (доверять, отпускать на рыбалку)?

Лучше всего заниматься собой и своими делами. ..А всякие слежки и проверки это от неуверенности и психику портят... с нервами... ВАС должны боятся потерять.
Ринат Сагандыков
Лучший ответ
Да посади его... цуку.. . в клетку.. .
Поставь телик, и дай газетку...
Рада Климова
С мужем лучше обращаться как с человеком, а не как с собакой...
Фатиния. M.
Кто тут посягает в святое слово - свобода
Марина Сердюк
Мужчины в неволе не размножаются и живут крайне мало
Larisa Bezrukova
....лучше вообще БЕЗ поводка)))).... а то кАбелём и правда станет))))))))
Элла Элла Откуда знаем?)))
Davit Xoroishvili без повадка сбежит! ни чеж не держит,,,
Главное - отпускать попить пива! ))) это святое!!!
Второе..))
Нефиг его вообще за пределы будки отпускать!))
Mahabat Tursunalyeva
С нормальным, честным малым такие вопросы не возникают, а ежли и возникают, то скоренько улаживаются сами собой)
Костя Клименко
и тот и другой вариант предполагает, что женщина безусловный лидер в семье, а мужчина подкаблучник. Не хорошие варианты.
Надо изначально как минимум ответственного выбирать, научиться доверять. Иначе отношения не будут приносить радость.
Мужчину не нужно держать, он же не домашнее животное, с мужчиной нужно быть.
если доверия нет, это ни жизнь. отпускать добровольно, ему надоест. нет запретного плода, не интересно. и если станешь его держать, при этом и сама держись, держи себя на коротком поводке, от мыслей навязчивых подальше
Если будешь тчательно проверять - это ему надоест; если не будешь проверять - будет вести себя слишком свободно.... Выбирай что то среднее, и проблем не бует
Лиля Класс
Не отпускать на рыбалку это изуверство.)
я считаю что и девушка и парень не должны шляться хрен пойми где друг без друга, да порой реально нужно погулять со своими друзьями в своей кампании, но не постоянно. раз в недельку там отпустить его с друзьями куда нить, почему нет? сама сходи потуси) только главное быть честным, и если он сказал что с парнями - значит без баб, и если она сказала что девочками - то тоже только девочками. а воообще, если мужик захочет, или баба, рано или поздно в лево уйдут, а тогда какая разница какой "поводок"?
Тоша Волшебнаяистория У хорошей пары в конце концов все тусовки происходят при явке "второй половины". Мы с однокурсниками, например, договорились на будущий год собраться вместе с женами. Хотя жены, почти все, друг друга пока не знают. Будет повод узнать))
На коротком! Потому что если вы постоянно будете его жалеть, то он сядет к вам на шею и свесит ножки... Иногда его можно и пожалеть, а то ему это надоест, и сама понимаешь что будет ( по его желанию развод ) Спасибо за внимание!
Ади 11