Отношения

А если мужчину не держать на поводке он тогда убежит штолЯ ?))

штолЯ бегун?)
Маргарита Дурлеску
Лучший ответ
может и не убежит???. Но зверь-в нем проснется -гораздо раньше..)))
Илья Авдеев
и с поводком и без поводка рано или поздно будет заглядываться на других ...он мужчина в первую очередь ...поэтому нужно не забывать о себе и любить себя не больше его самого
Олег Баранов
Поводок- это образно)) ) Не забывайте, что мужчину всегда нужно держать на виртуальном поводке. Но не надо всегда поводок удерживать в натянутом состоянии. Он может лопнуть, и тогда - пропал мужчина. Поэтому поводок надо иногда попускать, делать длиннее. Но если он голову повернул, куда не следует – тяните его изо всех сил. Муж должен быть при жене.)))
Sergio Kopyl
Нет, тогда он будет себя чувствовать свободным и ему другой свободы не захочется))) Ведь сладок только тот плод, который запретный...)))
наоборот, будет сидеть как привязанный :)
Настюша *
Не звать,
не гнать,
не держать,
не догонять.. . -в моих правилах.
Серый Савенко
если вы кормите тогда вернеца:)))))
Андрей Лысов
если ты себе завела собаченку, то и веди себя соответственно... .

мы в ответе за тех, кого приручили.... Экзюпери!!!!
Sergio Kopyl Экзюпери не только ответственность к животным имел ввиду , к человеку-также.
захотела этим удержать?? ? как бы не так... бесполезно... давай свободу, если любит, то никуда не убежит, а убежит-что ж, это его выбор.. (( насильно мил не будешь.... а любовь она должна быть взаимной.. . А как иначе???
Ольга Реглин
смотря какой мужчина, некоторые не любят свободу