Отношения

А вы своих МУЖЧИН держите на коротком поводке?

У меня он вообще без поводка. Поводок делает мужчину подкаблучником, а подкаблучник - уже не мужик.)))
Vusal Aliyev
Лучший ответ
Мне не нужен мужчина, которого нужно держать на поводке) .
Это удел кобеля!)))
а он у меня ручной совсем, -сам потеряться боится)))
Да нет конечно же) ) мужчина всё таки мужчина) ) сам должен значть свои грани)
Антон Алигьери
Я - ЕГО и так, и эдак, уйди... с поводка... отдай его нашей чаушке.... Ан нет, зубами вцепился.... злится, не отдаёт... И так 34 года ...вот ведь приставучий попался...))))))))))))))))))))
ага, на удавочке:))
Девчонки-только не издевайтесь над нами в этом вопросе.
Vladimir Atanov
Андрей Подлесный Вас обидешь)))))))))))))))))
мне цепной пёс не нужен.
Держат те, что сами на цепи.
Мы их ваще не дёржим, надоть, нихай гуляють .без нас )))
Алексей Емелин
Нет - я вообще ни поводок не покупала ни ошейник на него не вешала - мне не нужен преданный пес
мне интересен партнер, друг и Мужчина с большой буквы.
А тряпки и подкаблучники мне не товарищи :-)))
David K
у меня вообще нет поводка. гуляет на воле, сам по себе :)
я не знаю, как это ))))
Вл
Владислав
я не знаю, может, есть те, в чьей жизни это присутствует. . в моей - нет. .
смутно предполагаю, что это вообще значит - держать на коротком поводке, как это делать практически - не знаю. . и не хотела бы
Светлана Винс
А что их должно быть несколько?
Б.
Барс ...
Андрей Подлесный Но вы то же не одна, я спрашиваю у большенства женщин.
А я знаю что держит лучше любого поводка...
между нами КОРОТКОЕ замыкание....
Саша Антонов
Мой без поводка гуляет, но на всякий случай в наморднике:)))))))))))))))))
"Мужчины, как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи. "
Ванда Блоньская-польская журналистка
никаких поводков-полная свобода:)))
Короткий или длинный.. . важна прочность!! ! =)
Na
Nastia636K
не мой как дворняга где хочет там и шляется.
Денис Храпко
мой свобнодно передвигается без ограничений в соответствии с личными желаниями
Вася Гришин
А еще в строгом ошейнике. Только напишите какой он у Вас породы?
!!! Nik !!!
Надо лишь делать вид, что они не на поводке.. . А на самом деле, этот поводок есть, только он становится
то длиннее, то короче (зависит от поведения данного конкретного мужчины).
Я думаю на поводке если только кобелей. . :)))
А мужчине.. ему же любовь и ласка - лучший поводок
а мой вообше без поводка ходит... как кот который гуляет сам по себе....
ну мужчина не собака.... любить его надо. вы бы согласились сидеть на цепи???? если его все устраивает-он будет с вами!!!
Только на длинном.
Короткий быстрее рвется))
Олег Гомонов
мужчину надо как можно раньше загнать под каблук, чтобы он не пикал вообще, а то много позволять будешь, уйдет еще туда где лучше
Что бы человек не сорвался с поводка - его не следует на поводок сажать.
Ценю мужчину, который имея полную свободу, всегда остаётся со мной. :))
Ксения Эпп
пытаюсь, не очень то получается!
Не-а. предоставляю полную свободу действия..))))
Для этого не нужен поводок, нужна прикладная психология!!!!
Нет поводок не одеваю, просто гуляет на огороженной территории!!!
Послушай, Промежуток, мужчины не собаки и держать их надо не на поводке, а любовью!
Ai
Aidana
Говорю - ИДИ НА ФИГ!
Остается, зараза! (Шутка)
Мужчин нужно любить, их и так мало.
Внимание! Потом не отделаешься!
а смысл? все они козлы....
дЕРЖИТЕ ..ДЕРЖИТЕ ))) ОН ПОТОМ у вас с цепи сорвется ))) мало не покажется )))
Забиров Денис
абсолютная свобода-сразу видны его намерения
Когда как, ..
Если провенится то можно и на цепь посадить....
нет, конечно! Зачем? Не думаю, что поможет, скорее наоборот...
Ruslan Aimurzin
Ах, если бы они были....
ДОВЕРИЕ... а он оправдывает мое доверие и мы счастливы)
нет.
Coshqun Abbas