Отношения
Какие фобии вас держут на коротком поводке ?

Страх, что мне сделают больно.. . он мне ОЧЕНЬ мешает...
Татьяна K
Добрый вечер, любимочка ! )))
Метрополитен! С его эскалаторами и безумным шумом! Сама над собой смеюсь: жить в Петербурге и не пользоваться метро: -))
насекомые.... и еще парочку есть.. . говорить даже не хочется...
Я очень здоровый в психическом отношении чилавег.
Чего и Вам желаю.
Всех тварей боюсь! Ой, фу, не приятно просто! А не люблю замкнутого пространства. Но, чтобы была фобия – нет, не замечала за собой такого!
Татьяна K
Добрый вечер, родная ! )))
мухи, тараканы....
Ответомания...
боюсь одиночества быть не нужной никому
не хочу что бы меня оставляли в покое
Не люблю сдавать кровь на анализы, даже из пальца ...Но это не фобия, наверно !
Но держит меня на поводке эта нелюбовь ...
Летать на самолётах боюсь и воды глубокой.
Боязнь замкнутого пространства (однажды чудом избежала гибели в авиакатастрофе, опоздала на рейс в Красноярск, мне было 19 лет).
замкнутое пространство:))
В разное время - разные, но молитвы помогают от всех.

Боязнь высоты, но без поводка....
Влюбиться и.... пропасть!!!
Букашек всяких боюсь и плавать, где глубоко!
быть обманутым и униженным
Серьезно? Пережив в детстве смерть папы, боюсь потерять и маму тоже. Или кого-то еще из родных людей.
Ну и ерунда всякая, конечно, - пауки, скорпионы, крысы, высота....
их не надо держать на коротком поводке с ними надо дружить... и не зацикливаться...
Если имеется фобия, то возникает резонный вопрос: кто кого держит на коротком поводке человек фобию или фобия человека???;)) ) Некоторые предполагают боязнь высоты, хотя в различных обстоятельствах преодолевают это, в других примерах тоже самое, это говорит только о том, что сам человек держит фобию на коротком поводке, потому, что так удобней, но в очень необходимой ситуации преодолевает её и даже не вспоминает об этом, в момент преодоления, и только после он констатирует этот факт!!!;)))))) ) В дальнейшем же успешно продолжает эксплуатировать несчастную фобию, держа её на коротком поводке!!!;))))))
Безумно боюсь темноты
Ну не то что бы был повадок, но неприятное ощущение высоты есть.
правительство
Калустрофобия. . это моя самая главная фобия! А сотальные такие маааленькие фобии. . не вредные организму!
высоты...
Высоты, у меня даже на табуретке голова кружится, но все равно ведь лезу, когда надо. Так что о поводке речь не идет.
Потеря близких мне людей - это моя фобия
У меня клаустрофобия (все страшные сны-я падаю в лифте) и высоты боюсь.
)))) Если любовь можно назвать фобией ))) то есть. В остальных случаях поводки рублю под самый корень, что бы повадно не было. )))
боюсь маленьких пространств
А Вас? Оверон, а как Вы стали искусств. интеллектом, если Вы здесь только лишь задаете вопросы? Я лично ни разу не видела, чтобы Вы где-то что-то отвечали или Ваш ответ признавали лучшим.
Эх, темноты боюсь)
Страх за близих людей.
боюсь высоты, но меня все равно на нее тянет...))))))
всегда боюсь что сделала что то не так как ожидают.
я боюсь высоты! ужасно! я сразу перестаю что либо соображать. еще я боюсь воды, блюсь плавать, однажды чуть не утонула. а так же моя самая больщая боязнь, это неизвестность. изведусь на нет, но неизвестность это не фобия это гиперстрах)
Страх смерти от испуга. И смерти вообще.
Ужасно боюсь, что меня люди могут оттолкнуть (а так в общем, это всё психологическое-с любой фобией мона справиться!
может, фобия одиночества
Какая фобия не выпускает вас с ответов?
Так как вопрос задан в разделе знакомства, любовь, отношения, то как понимаю речь идёт о фобиях связанных с женским полом.
У меня имеются следующие фобии, которые держут меня на коротком поводке по отношению к девушкам:
1. Боязнь заразиться какой нибудь болезнью от девушки, особенно ВИЧ;
2. Вымогательство, шантаж (формы этого могут быть разные, например, мнимая беременность или же специальная беременность с целью получения денег) ;
3. При разводе боюсь что придёться потом делить заработанное мной имущество;
4. Боюсь, что девушка может похитить информацию с моего компьютера или стереть информацию с него, отформатирует например диск;
5. В браке боюсь что меня "захомутают" - я попаду по прессинг нужных и ненужных дополнительных обязанностей (которых у меня раньше не было) , придёться считаться с мнением родни жены, а так же моя родня начнёт через жену и её родню оказывать давление на меня.
Ольга Назарикова
Млин...."Скворечник" отдыхает:-))
никакие
Арахнофобия)) )
боязнь тёмных закрытых помещений. Зато высоты не боюсь каждый год летаю на самолётах!
туфта всё, никаких фобий
Я по-моему не имею никаких фобий, иногда только боюсь уснуть и не проснуться