Отношения

А МУЖЧИНЕ нужен КОРОТКИЙ ПОВОДОК ???

Лорик! держать что на коротком что на длинном поводке не имеет смысла! все равно если захочет, то сбежит))))))))))) ) вот у меня как в жизни с дефчатами было.... никуда не пускать плохо, дашь полную свободу действий тоже плохо))))))))))))) ) баланс не хочу искать! я просто буду теперь отдыхать а не искать пути решения)))))))))))))))))))))
Dias Aliev
Лучший ответ
Марлен Маратов привет, радость....ясно - мера прежде всего....
ну, миска с сосиской и луна (ввиде телека) -точно нужны.
Devo4Ka Po Imeni ~Medina~
три П))))) основа взаимопонимания)))))
****** Чолпонай
Вадим Кушнарев
цеплять мужчину на поводок - верный способ его потерять.
объязательно))))))))))))
На короткий не надо, но придерживать нужно!)
Анна Миллер
Короткий поводок - это близко к себе держать ----могем и покусать особенно весной
Длинный поводок - подальше от себя но в зоне досигаемости ----покусаем тех кто подальше, а свое прибережем до лучшего случая

Дрессуре мы не поддаемся дикие мы дикие УУУУУУУУУУУУУУУУ на луну
не всегда. .
есть такие 4то на коротком поводке, но умудряются бегать налево. .
а есть такие которые свободны, не в плане 4то они без девушки, а встре4аются, любят, но они свободны. . такая любовь наверно крепкая. . не знаю. . например в Заире коэльо такие отношения описываются. . по4итай, о4ень интересно. . )
Фаина Валеева
свалит сразу же с этого поводка
A.
Anastacia .......
Конечно! И удавка, чтоб далеко не убежал.
иногда все же нужен.
зачем поводок мы не собаки
Смотря какой мужчина!!!!
поводок точно не нужен!! ! вот в клетку ..это да!!