Отношения

Так кто все-таки виноат? Помогите пожалуйста разобраться! !!

Мы с моим парнем не разговариваем вообще уже 2ой день. Дело в том, что мне нравится играть в счастливого фермера вконтакте. Он тоже играет. Обычно он заходит ко мне и собирает урожай и садит заново одно и тоже. Это нормально. Мне за переход на новый уровень подарили цветок, я его посадила и ухаживала за ним целых три дня. Мой МЧ знал о том, что я оч хотела его сама сорвать. Позавчера утром захожу на ферму, а цветка нету, он его сорвал(( Мне так обидно было, но я не стала с ним ссориться из-за этого. Далее он знал, что я коплю в этой игре 1000000руб, чтобы поросенка купить, накопила пока только около 10 000, вчера захожу на ферму - у меня 900руб осталось. Мой паренькупил за 9000 клочек нов земли, которая мне нафиг не нужна. Я в ярости накричала на него утром. И он обиделся и больше не звонит и не пишет. Я понимаю, что оч глупая ситуация, но я не раз ему говорила, чтобы он не лазил у меня на ферме. Вот к чему это привело! Что сейчас делать?
просто поговори с ним.. ситуация конечно идиотская, но поступил он не очень.. вдруг он и в серьезной ситуации так же некрасиво себя поведет? помирись-это не повод для ссоры. и спокойно выясни причины такого поступка, обьясни, что тебе не понравилось.
ОК
Отдел Кадров Мойынкум Црб
Лучший ответ
вот сама подумай... со стороны посмотри на ситуацию... а оно того стоит, чтоб из-за какого-то грёбаного контакта и фермера ссориться с ЖИВЫМ человеком???? может у вас уже зависимость из-за контакта и игр?? ? неадекватно...
Бугага! ))))))))))))))))
редиско твой парень не дал своей девочке цветочек сорвать
вы правы в данной ситуации пусть свою заводит и делает что хочет
Просто детский сад на лямках!!!
Oksana Sk Sk
Детский сад....
ХА-ХА-ХА Не дурейте из-за какой-то игрушки, в жизни есть проблемы посерьезней, вот тогда что вы будете делать
Katerinka Sidorkina
пипец....
Ульяна Мебель
мда... оч глупо, огорчаться из-за какой-то игры, но ни чё разберётесь)) да, ты погорячилась.. ну, если он тя любит, то позвонит сам, а потом, как встретитесь, поговорите нормально, скажешь ему, чтоб он впредь так не делал, ну и сама извенись, что накричала на него, вы обо в чём-то виноваты....
вот смотри на ситуацию, ты уже сама поняла-что она глупая, потому что игра тем и интресна, что можно начать её заново, в любой ситуации как не крути!! ! а вот с парнем общаться надо, он ведь не игрушка, он может и обидеться, как и ты. просто может он тем самым поступком хотел сказать тебе, что ему хочется побольше общаться с тобой, в реале, а не только в игре. подумай об этом. удачи и примирения )))
Нда... причина глупейшая, но всё же думаю, виноват он
Наталия
мда.. . ссорится из за игры это ни в какие рамки не входит. я конечно понимаю что это игра и азарт, но это очень глупо.