Отношения
Парни посылают меня из-за маленького роста, как мне поступить?
тебе просто такие парни попадаются, которые не ценят тебя, а смотрят только на внешность.. . рост в человеке не главное, ведь мы ни с ростом или весом встречаемся!! ! у меня в семье живой пример - дядя при росте 1 м 87 см женился на женщине с ростом 1 м 42 см, живут душа в душу и ни на кого не обращают внимания, чего и тебе желаю)))
Как говорила моя лучшая подруга: " Маленькие женщины созданы для любви! " Вот с этим ее девизом по жизни от парней отбоя не было!
кушай растишку ...да побольше...
очень странно . наоборот это плюс для девченки
Не обращай на них внимание. Маленький рост скорее плюс, чем минус.
Пойти наконец!)
А зачем тебе такие парни, которые будут с тобой только из-за роста ?
носить каблуки
говори просто золото большим не бывает ;-)
Никак не поступай, когда тебя действительно полюбит парень которому ты нужна он не посмотрит на твой рост!
Что то сомневаюсь, что это из за твоего роста, если, конечно он у тебя не метр тридцать. Скорее всего проблема в чем то другом.
найди парня такого роста который подойдет тебе=) ну или ходи на высоких каблуках
не обращай внимания, иногда девушки не высокого роста более обоятельные и интересные в общении, и еще они очень добрые!