Отношения

Парень который без ума от меня, маленького роста ((рост 168

А я выше на см 3... это ужасно ;((( почему так??? Он мне симпатичен, а я нравлюсь ему со школы, но потом связь оборвалась, и вот спустя столько лет он объявился.. говорит что всегда искал на меня похожих,,, и что сделает меня по настоящему счастливой. Я не знаю что делать ;((( давать шанс ???
3 см.... 3 см КАРЛ!!!!
Алексей Бобров
Лучший ответ
Бедолага под вопросом из-за трех сантиметров роста, страшно представить, что вы будете измерять, когда до постели дойдет... штангенциркулем наверное и вопрос будете спрашивать - что делать, у него на 2,64 см меньше член чем нужно...
Ты себе пуделя выбираешь на выставку или мужика?)
То есть +3 см и Вы уже модель?
Не загонятся по пустякам. Другие это будут замечать только в том случае, если ты сама акцентируешь на этом внимание.
Жания =)
Когда девушка хочет высокого и красивого, то попадаются либо высокие, либо красивые.
Судьба имеет чувство юмора )
Ирина Карпова
Ты иммунитет сопоставь, будут ли дети здоровыми!? По группам крови и резус-факторам, а рост уж как - нибудь...! - ходите врозь..!
Это в вертикальном положении ты выше, а в горизонтальном ложись в ровень, как и все. Ноги твои длиннее будут в постели всего на три см., он не запутается в ногах, всего на пятку дальше протянешь свои костыли.
Alex D
ах Оля Оля, чем твоя голова думает?! если у тебя в приоритете только рост, то ищи дальше, а пройдёт время будешь кусать локти и жалеть, что была такая дура)))
Stepan Kudyk
По моему норм рост. У меня дядя 173 см и жена его 180 но он широкий и норм смотрятся.
Ты так комплексуешь
Даша Богорад
типичная ТП, ну что тут ещё сказать
**
**ната **
А разве это имеет значение? Сейчас зачастую многие девушки выше парней, мой рост 174, не комплексую) Так же много пар где парень ниже девушки. Все уже к этому привыкли. Не нужно себя накручивать, главное то, что любит, остальное не важно. Возможно он ещё подрастёт!