Отношения

парень ростом 168 это карлик?

раньше не задумывался об этом, но как-то раз знакомая сказала что не встречалась бы со мной потому что я карлик, и тогда я задумался
Лилипут
Иринка ***
Иринка ***
85 519
Лучший ответ
Ну пошли её на х@й, пусть великана ищет
не слушай дур. 168 это нормально
Карлик.
Дмитрий Пенкин
Дмитрий Пенкин
76 865
да. всё...это карлик. теперь только в реку с моста.
Диана Брехт
Диана Брехт
69 738
Не карлик, а лилипут
почти Гагарин
Д.
Данияр .
51 071
Съезди на Филиппины или во Вьетнам. Станешь вполне нормальным там средний рост у девушек 154см
Sunnat Ergashev
Sunnat Ergashev
49 575
Хороший рост у Вас. Ускоренный рост, значительный перерост родителей в большинстве случаев следствие заболеваний эндокринной системы, гормонального дисбаланса.
Ни коим образом не завидуйте сверстникам с высоким ростом.
При интересе посмотрите в тырнете:
-акромегалия
-ускоренный рост у подростков
Шмар не слушай, от них исходит негатив
Да нет, просто невысокий. И вообще, на вкус и цвет - товарища нет. Кто-то любит высоких, а кто-то карликов. Как говорится, на каждого психа найдётся своя ненормальная.))
Ади Компания
Ади Компания
20 008
Великоват для дворфа
Жайка Төлеубай
Жайка Төлеубай
17 853
Увы, но да. Женщины любят огромных под 2м ростом
Нет.
Не карлик.
Просто невысокий.
Жадира Bikpaur 48
Жадира Bikpaur 48
6 699
Мдаа ну и тёлки пошли, комутобы в отношениях рост должен быть 180+
Нормальный ты
Никого не слушай. Будь собой. Я лично люблю мужчин 160-170см. Сама 170. Меня напрягает когда парень выше меня. А когда он компактный его хочется обнимать, целовать, тискать... А если при этом ещё и худенький - это идеал. Его хочется любить. Поэтому люблю азиатов.
Кстати, в природе часто бывает так: пока крупные самцы сражаются за самку, приходит маленький хитренький и занимается с ней любовью. Пользуйся своими преимуществами. А то, что одной девушке твой рост не понравился - так может, у неё фетиш на дылд, и ты тут не причём. Желаю удачи и любви.
В плане восприятия женщины тебя, то да) карлик. Самое интересное, что ты скорее понравишься девушки твоего роста, а может даже немного выше, но не миниатюрной 158-160. Миниатюрные любят вообще огромных, как заметил на практики
Vladimir Aleksandrovich
Vladimir Aleksandrovich
1 719
Это легковес.
Да пошла она в жопу.. знакомая.. Дура)) Норм это... Любовь это дело тонкое и ответственное...
Нормально
средний
ну если ты ростом 182 естественно он для тебя карлик
Нет. Карлики где-то 120-130 см, если не ошибаюсь. Твой рост ниже среднего, а твоя подруга отвратительная. Не встречаться из-за роста...