Отношения

Мой рост 171, Я карлик?

Знакомая написала, что парней ниже 180 за парней не считает. И что я карлик и вряд-ли могу быть кому то интересен
Нет, у тебя всё нормально, а вот у твоей знакомой есть психические проблемы.
Екатерина Котова
Лучший ответ
всегда любил "знакомых, которая написала"))))
Юрий Бурындин
таких знакомых называют шлюхами, а шлюхи нужны только на раз
ну ты понял
Dream Angel
она правильно сказала
Жанна Малышева
Ладно. Хоть это и глупый вопрос но лучше ответить Вам чтоб Вы успокоились.
Ну вот рост у Вас 171. Это факт, поменять эти показатели - НЕВОЗМОЖНО. Это данность. Разве что Вы операции будете делать сумасшедшие)))
Второе - почему Вас беспокоит что сказала по поводу показателей роста - какая-то левая девушка? Это разве говорит о том что остальные девушки на планете считают так же? Нет.
Третье - умный человек - таких слов не скажет, что парней ниже 180 за парней не считает. У него что-то не так с восприятием мира. С такими общаться нельзя. Эта девушка эталонной красоты чтобы так отзываться о росте других парней? и тем более всем наплевать кого она считает за парней а кого- нет.
Четвёртое - если слева от неё остановится майбах, опустится стекло и она увидит внутри парня ростом 160 - она ему вряд ли откажет.
Вывод: Меньше слушайте их бред. Они когда говорят они не думают, как 90% всех людей. Не надо ожидать от баб - одобрения. Суть в другом. Про одобрение - забудьте нахуй
Kirill Deykin
Olga Meriacri лл точно не 90 и не 80%.
171 это ниже среднего мужского роста на 4 см примерно. уже не буду доказывать про низкий рост 168-, врачи говорят одно на улице совсем другое. Сам 171 с копейками иначе на страницу не зашел б. Факт в том что когда при своих 171 даже в высокой обуви стоишь в очереди или идешь по городу видишь куна 175+, начинаешь задирать голову, на носки становится, появляется комплекс. Там и близко о девушках темы нету, вам одно говоришь вы в инете доказываете совсем другое... такую же ересь читал про 165см мужской рост, в наше время девушки уже 173+ обитают, хрен найдешь свою .
Конечно мало-но не карлик. Рост карликов до 1 метра
Ирина Попова
Olga Meriacri лол, чтоб тебя обозвали карликом достаточно быть ниже 170, это уже низкий показатель. Все тян на улице ищу своего высокого принца на белом коне. Сочувствую тем кто ниже 175, и я в том числе.
Да. ты пока ещё карлик. но когда вырастешь и будешь 263, то тогда будет норм.
Главное не рост, а ум и интеллект
Не слушай эту дуру конченую, ее жизнь потаскает.
Денис Стопир
для каждого карлика свой карлиха найдется
Жанна Малышева не для каждого. Карлицы ещё больше закомплексованные. Они ищут себе на голову, а то и на 2 выше.
не слушай всяких шкур
Ну напиши её, что девушек ниже 180 за девушек не считаешь
Рост тела и длина отрезка, которая перпендикулярна телу не имеет значения. (если ты понял о чем я:)
нормально
Вырастишь ещё