Отношения
вес 57, рост 171. 15 лет. как похудеть?
утром апельсины 1-2 шт, а в течение дня лёгкую пищу йогурты, орешки.
не надо худеть а набери еще 4 кг и будешь выглядеть классно
Следующий этап - только анорексия. У Вас уже дефицит веса. Если Вы - девушка, Вам нужно быть женственной, а при таком соотношении роста и веса Вы будете производить впечатление жерди, плоской и сухой. А девушка долждна быть аппетитной. У вас в норме должно быть не меньше 60-62 кг. И лицо будет свежее и хорошего цвета, и с ногтями и волосами все будет в порядке.
1 исключай жирное и жареное из рациона. Исключай постепенно, не сразу. И плавно переходи на здоровую пищу. 2е обязательное - это физические нагрузки, займись фитнесом или запишись в тренажерный зал. Ходи регулярно и все будет.
Глупенькая, не нужно тебе худеть. Дальше будет аннексия и отсутствие менструаций. Тебе оно нужно?
Ну вот чё ты перегибаешь? У тебя просто отлично всё с весом!
Ты либо комплиментов ждешь, либо себя рекламируешь!
Фото в студию! может у тебя просто тяжелые кости. А так после 6 не есть, бег, фитнес, исключить из питания мучное и сладкое.
10 кг можно скинуть за неделю если кушать в течении недели гречку (без масла, безсахара и без соли) 3 раза в день, и кроме нее ничего не есть. Мной проверенно)) )
Мне 15 лет (через месяц 16 будет) , рост 170 см, вес 43, талия 58 см, грудь 90 см, бедра 89 см