Отношения

вес 57 кг мне 17 лет и рост 195 это нормально?

нет) кушай больше и спортом займись)
Шаман Кам
Лучший ответ
57? да не ври ты.. при таком росте у тя одни глаза только быть должны
Весишь мало . Тощий ты какой то .
продержитесь в этом весе до 27 лет...)))
Када в военкомат на призывную комиссию пойдёшь, хоть пару свинцовых шарика сунь в труселя!)) А то признают - дистрофиком!)))) В армию может возьмут, но ток в морфлот - так как не утонешь!))) У воды плотность больше - вытолкнет!)))
Канат Ибраимов
Это ооочень мало. У тебя недобор 38 кг. (!) Для сравнения: я-170, вес 49, но для меня и это очень мало. А ты намного выше и ненамного тяжелее. Кушай больше.
Сергей Русак
Это абсолютно нормально!
Через 4 года ты себя не узнаешь и будешь ржать над своими нынешними фотками, поверь!
Прими себя таким, не напрягайся! Просто мужики сначала вытягиваются интенсивно, а уже потом набирают вес на этот скелет. Все последовательно и логично!
нет. ты слишком мало весишь. я при росте 170 вешу 53. И мне говорят, что это мало.
нормальный вес это - 110 от роста в см
т е если у тебя рост 195 - то 85 - 90 был бы оптимальный вес)

так что если не хочешь быть дрищем - ходи в качалку, пей молоко, ешь рис ))
Нурлан Аматов
ха.... мне 16, рост184, вес 69., качайся блеять... не будь дрищщом