доходяга
жертва бухенвальда
бабуля наругает потому что ты не ешь ничего
Отношения
Мне 15 лет, рост 168 см, вес 105 кг - это слишком плачевно? (Я не шучу, серьезно)
Уважаемый qweweq ewqqweeqwe .
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.
У Вас избыточный вес.
Совет врача.
Необходимо начать обследование. Возможно, есть эндокринологические проблемы.
Стоит встретиться (возможно, поставить в известность родителей) с диетологом.
Надо срочно предпринимать меры.
Сейчас все можно сравнительно легко поправить.
И Вы будете стройным, симпатичным и сильным.
Вами сможет гордиться Ваша семья, будущая жена и... будущие дети.
Удачи и счастья Вам.
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.
У Вас избыточный вес.
Совет врача.
Надо срочно предпринимать меры.
Удачи и счастья Вам.
Тебе на будущее !! ты такоц какой ты есть ..
..
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина имеет автомобиль, сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." Это зависть и манипулирование, с целью выставить себя царицами общества, которым обязаны и должны! В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании сами женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
..
Нет. Похудеть всегда можно) Всё поправимо)

Сбой организма, это может не правильное питание, просто займись собой
ходи 5 км в день
займись боксом (там скакалка, движение)
не гробь здоровье
займись боксом (там скакалка, движение)
не гробь здоровье
Я вообще не понимаю с какой целью ты задал сюда свой вопрос? ты хочешь чтоб тебя высмеяли? тут уже начали это делать, если ты не разводишь то пока не поздно надо срочно заняться спортом и нормализовать питание, но первое, что нужно сделать это посетить врача
Да, сильно !!!Но твой организм молод, сила воли и всё в твоих руках .