честно говоря.... шлите его куда подальше... .
можно тогда над ним прикольнуться под такую ж тему, достоинство хочу длиннее и тольще, как хочешь, но чтоб стал такой как я хочу.. . пусть гири привязывает, в растишку мокает... .
а у самого то небось вместо 6 кубиков, один полукруг....
Отношения
рост 168 вес 64 мой любимый говорит что необходимо похудеть,в тренажерку ходила не помогло,делать что???
любимого посадить на витаминные салатики или заменить вовсе
бырики попробуй
подрасти
Сходи к эндокринологу и инфекционисту
Кроме шуток
праааавильно не помогло) ) ты ела больше чем тренировалась)
ели он тебя любит, то это не так уж и важно, я вот за 3 года (после знакомтва) прибавила 5 кг (рост 164,вешу 60кг теперь) ,
а он смеется и говорит, что теперь есть за что взяться ))) Но конечно и я пытаюсь похудеть в тайне ;)
А разве это ЛЮБОВЬ??? ((((
Любовь в глаза любимые смотрит, а не на цифры на весах...
Если Ваш любимый муж
Вам сказал что Вы корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит-
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань.
Вы в музей его сводите
Пусть он Рубенса посмотрит
Он тогда поймет, зануда,
Что вы СТРОЙНАЯ как ЛАНЬ!! !
Вам сказал что Вы корова,
Что ужасно растолстели
И его от вас тошнит-
Не давитесь гербалайфом,
Не бросайте дружбу с пивом,
Не валяйтесь с красной мордой
В кулуарах финских бань.
Вы в музей его сводите
Пусть он Рубенса посмотрит
Он тогда поймет, зануда,
Что вы СТРОЙНАЯ как ЛАНЬ!! !
ты своему любимому скажи, а лучше брось его, потому что умный человек понимает что самый лучший способ похудеть это секс (простите не знаю сколько вам лет.) , так что пусть почаще тащит вас в постель и тогда никакая тренажерка не понадобится)
да нормально все, и какая разница внешность, главное что бы душа была))
пошли ты его на х.... а что будет после родов? Не надежный мужчина
нах ее пошли
А ты то как сама считаешь? Необходимо худеть или нет? И вряд ли у твоего любимгог идеальные пропорции. А похудеешь, найдет еще, чем упрекнуть.
Пока не поздно! Пошли его на... лево. Это не любовь!!!!
В тренажерку больше не ходи!