Отношения
Если у мужчины рост 168 см это нормально?
У Путина 163см, а у Медведя 158см, на их фоне гигант!
вчера фильм смотрела "Охотники за головами"...там у главного героя рост 168....он об этом говорит в начале фильма и в конце.... посмотри и поймешь, важен ли рост в жизни...))
это ---не нормально
мал корешок да дорог хДД )
Не об том думаешь. Не ростом берут.
нет это низкий парень...
У кого угодно может быть какой угодно рост. Это ничего не значит - люди все разные, и нет никаких общих для всех нормативов. Вы знаете выражение "Прокрустово ложе"? Так говорят о системе, вгоняющей всех в определённые рамки по каким-либо физиологическим признакам.
Легенду о Прокрусте читали? Древнегреческая страшилка)))
Зависит от возраста. Молодые люди растут до 25лет. Те, кто тягает штангу или таскают другие тяжести сокращают возможности к росту в высоту. Но не даром в народе говорится мол"весь в корень пошёл"! Вы понимаете о чём я? Длинные мужчины, как правило, "спринтеры", а течто пониже-"стайеры". Женщины в мужья хотят хороших, а для влюблённой женщины её избранник-самый лучший и красивый. Ну и про Наполеона и Медведева Вам правильно подсказали: для карьеры - небольшой рост не препятствие, а скорее дополнительный стимул к самоутверждению. Не комплексуйте!
нормальный рост
Главное чтоб у этого парня мозги в голове были!!!! А рост - это не главное в человеке!!!
А если тебе напишут, что нет? Каблуки купишь?
Поздравляю! Ты выше Галустяна!
это провал
Рост Наполеона по разным оценкам составлял от 151 до 169 см, а сколько он всего натворил, практически всю Европу завевал, так что, молодой человек, ноги в это деле - не главное)
Вполне нормальный!! ! """""на каждый товар есть свой покупатель"""