Отношения

Девушки вы хотите жить как в сказке?Молодые люди вы готовы подарить нам сказку?

Nansy Sireythikova
Ну сказкаку не сказку, но кое что можем и подарить:) . Вообще у женщин всегда был стереотип о эдакой сказке. От этой сказки страдают многие мужчины. Девушка насмотрелась допустим фильмов и думает, что любовь она такая простоя и хорошая и сразу даётся. Не так всё это. Надо просто жить и быть всегда с любимым человеком рядом. разделять с ним горе и радость. Не ругаться и понимать хоть чуть чуть друг друга. Вот вам и сказка. А всё остальное- мелочи жизни.
Вот когда по частям любовь разложите, так потом и собирайте вместе с любимым. А то одной трудно будет! . А то как правило девушка увидела парня, ей он понравился, появилась некая страсть и мы все начинаем думать что это любовь. Нифига подобного.
Вот когда проживёшь с человеком уже с десяток лет, подойдёшь к нему и скажешь "Милый (милая) , я тебя так сильно люблю, что даже не представляю, как бы я без тебя Жил (жила) ". Вот тогда бы и можно говорить о сказке и о вечной любви.
Милена Пейсоченко
Лучший ответ
Да, только как в хорошей сказке )
N&
Natali &&&
А ты готова побыть в сказке Гауфа, тогда я тебе ее обеспечу ))
Ленин жил, жив, будет жить
он и сотворит сказку
Вам русские народные или восточные!!!?
А как же. Уже живу - что ни день - все новые сюрпризы)))
Мария Торпова
а я могу и помочь сотварить эту сказку=))
Hac Ker
Принеси почитаю. Сказку.