Отношения
Он ведет себя как придурок...
Мы знакомились в интернете, но учимся в одном корпусе. Смотрим друг на друга, здороваемся, у него есть мой номер НО он не звонит, и ничего не предпринимает, а разговариваем мы, как говорится "о погоде". Он очень красивый, и скромностью кажется не отличается. Че делать, бесит блин, навязываться не хочу.
а зря, может он только и ждет этого, от тебя требуется сделать всего 80% дела, а остальное он сам доделает, иди к нему навстречу, а то он тоже, наверняка, думает про тебя, что в сети ты с ним общаешься а в реале он тебя не устраивает
Станислав Капорали
пасибааа!
Он играет свою партию! :)))))))) А ты жди, пока найдёЦЦа другая, которая поддавшись ему вначале, обыграет его потом! :))))))))))))))))))))))))))))
я не понял что значит что делать???) )
вы думали вам сразу на шею бросятся.... или что.... по конкретней что вы от этого знакоства ждёте????
Можно проявить инициативу самой, на нет и суда нет.
Да действительно он придурок, ты такая красивая. . Не бойся навязывяться, с твоей внешностью это не навязчивость, ты на полном основании должна заявить о себе, что он тебе нравиться. уверена он не откажет, он наверное боиться и не уверен в себе, шакирован тобой.
Позвони сама по какому -нибудь поводу типа помочь, а там видно будет
Ты нравишься ему просто как друг, но не более того, и тебе было бы лучше если бы он навешал тебе на уши лапши, поиграл и бросил? Он ведет себя достойно по отношению к тебе, и если он тебе более чем нравится не значит что это - взаимно. Остынь, и тогда может он обратит на тебя внимание, типа - как так? я такой красивый, а она...))))))
хм.... попробуй сама взять ситуацию в свои руки, если он тебе действительно нравиться.... поговори с ним, из далека как бы.... может ему ты нравишься, но ему скромность, как ты говоришь мешает.... а если не нравишься, то хоть выяснешь всё....в любом случае поговорить надо.... вперёд.... и удачи)))))))))))
Дай очень прозрачный повод. Но незабывай что каждый может ошибатся !!!а может своей импульсивностью ты его отталкиваешь - варьянтов может быть куча
Бывало такое но если не понравилась то мне "пофигу" хочть стриптиз танцуй, а мож у него девушка есть ты не узнавала???
Станислав Капорали
полгода назад была, а сейчас....А че он дурак что ли номер выпрашивать, а потом как придурок тупо на меня пялится в универе....
ой да таких как он еще куча, так что не расстраивайся, пойди погуляй лучше))))))
"возлюби себя- и другие возлюбят тебя. "Давай делай стремитерльные шаги навстречу к нему, но сама держи его на вытянутой руке. Пусть думает что ты все же стоишь того чтобы быть рядом с ним.
Возьми РУль в свои руки!!! Не бойся поговори с ним!!! !
Будь РЕШИТЕЛЬНЕЙ!!! !
Удачьки!!!!
Будь РЕШИТЕЛЬНЕЙ!!! !
Удачьки!!!!
такая красивая девушка заморачивается на такую фигню.. . да фиг с ним!!!
с кем не бивает, порою и ми себя так ведем по отношению к другим.