Отношения
Почему парни придурки?
Почему девушки всегда лучше парней?Почему они такие придурки?Почему они бьют девушек?Почему?
тщательнее выбирай свое окружение!
парни девушек не бьют, а бьют пацаны с маленькой девочкой в душе
а придурки)) ) ну не спеши оценивать всех из за одного или десяти, нас несколько миллиардов)))
учитывая формулировку вопросы видимо заслужила что бьют
Они созревают позднее.
Знаешь как говорят. Если третий муж бьет по морде, значит дело в морде. А не в муже.
почему бабы - бляди?
Вы не там ищете. Это в Вашем окружении все парни придурки. Смените окружение. Или не жалуйтесь.
Ибо Вы сами окружили себя придурками.
Не обобщай, иногда и девушки встречаются намного придурошней парней. Я с такими очень часто сталкивалась.
Если бьют то придурки это очень мягко сказано! А ты кыш спать!
смотрим в зеркало, делаем выводы и пытаемся учится (хотя б в ПТУ)
Не надо пенять на зеркало.
Зачем обобщать.... тем более, что мы сами часто бываем не правы...
Придурки это те кто находится при дураках. Или при дурах.
потому что нас нужно уметь прощать
Возраст у вас такой. . Мальчики по-другому внимание проявлять ещё не умеют, а тех кто в девочек влюбляется, друзья обсмеют, вот они и лезут драться. . Ну я в твоём возрасте тоже с мальчиками дралась, это пройдёт))))
Вот я придурок, а в последние разы когда мы ссорились со своей она на меня налета и колотила, спасибо за совет в следующей раз я ей между глаз как залеплю, а то я даже не знал что мужчинам можно бить своих женщин. я тебе благодарен.
пиздец. . Каждый сам выбирает свое окружение !!!И не говори за всех сразу !
Какой кашмар! И откуда вы такие озлобленные беретесь. нада найти и взорвать это место
прочитай свой вопрос и пойми ответ он уже заложен в вопросе тем более не один :)))) найди нужный и сделай вывод какая ты на самом деле.
Это низкий человек, раз он поднял руку на того,, кто слабее его.
Девушки не лучше парней! Ни за что на свете не стал бы заниматься сексом с девушкой. У них даже члена нет!