Отношения
Почему столько девушек готовы на случайные связи? Нравится, что мужики используют и не уважают?
Или самооценка ниже плинтуса?
я не вступаю в случайные связи, мне это противно.
но других девушек я не осуждаю, это же их лично дело. пусть таскаются, если их это устраивает.
я тоже думаю, что если женщина уважает себя и знает себе цену, она не будет с каждым встречным ложиться в постель. просто, бывают такие девушки неразборчивые, вот они и готовы с любым пойти.
а за что уважать то, за то что она давно не девсвенница а за бабки мужика маринует ломая из себя не дотрогу, бред уважаемая все мы люди человеки и хотим получать элементарное удовольствие
Eldar Izgekov
элементарное удовольствие можно получить с любимым человеком, а не раздвигая ноги перед каждым встречным-поперечным. самолюбие не позволит мне опуститься настолько низко.
ну это ты так думаешь, а они по другому рассуждают - что это они мужчин используют и получают от них секс и удовольствие, а длительные и занудные отношения им нафиг не нужны на данном этапе жизни! ! ))
Eldar Izgekov
ну и как ты к этому относишься? тебя использовали?
странно... всегда думала, что на случайные связи только мужчины готовы...
Спрос рождает предложение
Приветик! Наверное свои не удвлетворяют так как надо! А так немного экстрима не помешает!
боишься конкуренции?? ? да нам мужчинам проще общаться по стандартным схемам 3-5 свиданий постель, после чего ты понимаешь хочеться тебе дальше оставаться с этой девушкой или нет
Eldar Izgekov
Такие девушки не конкурентки мне. Смеёшься?
может девушкам нравиться пополнять список или ещё круче они получают от этого адреналин
всем иногда хочется недольшой интрижки, а не долгих и нудных романов у которых чаще всего один и тот же конец, люди хотят разнообразия в жизни
Потому что девушко от рождения шлюха